Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Один человек погиб, двое пострадали. В Белорецке прогремел взрыв в жилом доме

Башкортостан. Несущие конструкции здания не повреждены, в связи с чем жильцы соседних подъездов уже вернулись в свои квартиры.

7530 просмотров
Один человек погиб, двое пострадали. В Белорецке прогремел взрыв в жилом доме

Днем в понедельник, 30 января, в 5-этажном жилом доме в Белорецке взорвался газовый баллон. В результате 56-летний хозяин квартиры скончался на месте, его 27-летняя дочь и мужчина, помогавший делать ремонт, попали в больницу.

После взрыва в квартире соседей снизу начался пожар на площади 54 квадратных метра. Ликвидация возгорания заняла у пожарных целый час.

Как позже сообщили в пресс-службе МЧС, после взрыва в одной квартире в доме частично разрушены межкомнатные перегородки и повреждено остекление. Коммунальные системы жизнеобеспечения дома при взрыве не повреждены и не отключались. Жители других подъездов остались проживать в своих квартирах. Специалисты установили, что происшествие не повредило несущие конструкции здания.

Следственный комитет начал проверку по факту случившегося. Как уже выяснили эксперты, причиной взрыва газового баллона стало проведение ремонтных работ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка