Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Ломал зеркала ударом ноги. Магнитогорец умудрился повредить более 10 машин за ночь

Магнитогорск. Сегодня утром многих горожан, оставивших свои машины около дома № 178 на улице Советской, ждал неприятный сюрприз.

13389 просмотров 37

У нескольких автомобилей оказались повреждены боковые зеркала заднего вида. Некоторые были вывернуты, а другие буквально висели на проводах. Таким образом, пострадало сразу более десятка автомобилей.

Ломал зеркала ударом ноги. Магнитогорец умудрился повредить более 10 машин за ночь Ломал зеркала ударом ноги. Магнитогорец умудрился повредить более 10 машин за ночь Ломал зеркала ударом ноги. Магнитогорец умудрился повредить более 10 машин за ночь

Как оказалось, это дело рук неизвестного, который действовал прошедшей ночью. Мужчина попал в объектив камеры видеонаблюдения компании САБ. На записи видно, как злоумышленник одну за одной обходит машины, припаркованные во дворе дома № 178 на улице Советской. Досталось и автомобилям, стоящим по периметру дома. Вандал в черной куртке с капюшоном активно работал не только руками, но и ногами, сбивая зеркала автомобилей.

«После того, как злоумышленник скрылся за углом здания центра занятости населения, его мог зафиксировать видеорегистратор проезжающего навстречу автомобиля», - прокомментировали в компании САБ.

Свидетелей данного происшествия просят обратиться в отдел полиции, а также по телефону 45-40-41.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео компании САБ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка