Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 1
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 12
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 10
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 11
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 15
20 января
 23:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 23:00   «Вселяют ошибочные надежды в головы лидеров». Песков заявил, что антироссийские санкции провоцируют войну на Украине Комментарий 26
 21:00   Не обеспечены государством. ЦБ предложил запретить криптовалюты в России Комментарий 7
 19:00   Ответил за плохую уборку снега. Житель Кусы избил мэра города деревянным предметом Комментарий 15
 17:12   Открой свой максимум в Кредит Урал Банке!
 14:48   В Магнитогорске вратарю «Металлурга» в полиции «откатали пальчики». И поставили на учёт Комментарий 7
 14:17   «Решение будет приниматься по ситуации». Власти Южного Урала не исключили введения нового локдауна Комментарий 9

У таких людей машины трогать нельзя! Магнитогорец отправится в тюрьму за угон дорогостоящей иномарки

Магнитогорск. Ленинский районный суд вынес приговор жителю города Сергею П., который покусился на депутатский внедорожник.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Подсудимый 19 июня прошлого года угнал автомобиль Land Rover Range Rover стоимостью более 11 миллионов рублей из гаража, который находится около частного жилого дома на улице Белинского. Преступник выехал на нем из города и пытался скрыться. Впрочем, правоохранители довольно быстро задержали угонщика, а дорогостоящую машину вернули владельцу.

Скорее всего, преступник не знал, что автомобиль принадлежит одному из самых богатых людей Челябинской области - депутату ЗСО, владельцу компании «Южуралзолото» Константину Струкову. На днях магнитогорцу, который покусился на депутатский внедорожник, был вынесен обвинительный приговор, по которому ближайшие три с половиной года он проведет в исправительной колонии строгого режима.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Knight 4 марта 2017 09:16 |
Цитата: ne-veru
ну хоть поцарапал или помял?

joy
Комментариев: 4 890
#14 Сергей С. 3 марта 2017 21:10 |
Я рад что Вас наконец-то отпустили на свободу. («тыкание» и ваш блатной жаргон, унижающий человеческое достоинство без всякого на то повода - указывает на Ваше недавнее местоприбывание). Может у вас у ЗэКов информация по вашему «телефону « идёт быстрее, но в официальной прессе она появилась сегодня в 11ч.57мин. («Аргументы недели»). То, что Вы популяризируете эту новость, повторяя цитату «...КОМПРОМАТ НА ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА...» в этом я ничего плохого в общем-то не вижу. Единственный мой совет: ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА САЙТЕ. А то из-за спины кричать, а самому прятаться - как-то уж совсем «западло» получается.
Комментариев: 177
#13 А.Мельников 3 марта 2017 19:37 |
Цитата: Сергей С.
Сегодня прочитал в "Аргументах недели" (03.03.2017)
"Глава российского правительства оказался в центре коррупционного скандала. Компромат на Дмитрия МЕДВЕДЕВА


Баян. Уже три для эту тему перетераем.
Но радует то, что ты читать умеешь, хоть и медленно.
Комментариев: 0
#12 Арина 3 марта 2017 18:58 |
Цитата: 3
а чё не особого режима ?

Да уж влепили бы пожизненное,ведь у слуги народа украл.А народ можно и убить и тоже три года дадут.
Комментариев: 927
#11 3 3 марта 2017 17:00 |
За кражу обычно условка ,а отжал награбленное 3 года строгача , а чё не особого режима ?
Комментариев: 0
#10 ДДП 3 марта 2017 15:39 |
Цитата: Андрей
Преступник выехал на нем из города и пытался скрыться. Впрочем, правоохранители довольно быстро задержали угонщика, а дорогостоящую машину вернули владельцу.

Кто хочет поинтересоваться, сколько это: довольно быстро?
Песатель, журналистские штампы- признак профнепригодности
Комментариев: 0
#9 ne-veru 3 марта 2017 15:35 |
ну хоть поцарапал или помял?
Комментариев: 0
#8 тт 3 марта 2017 15:20 |
"У таких людей машины трогать нельзя! " , а у остальных , значит, можно?! Браво нашим правоохранителям и судьям!!!!! И заголовок очень "оптимистичный","вселяет надежду на наше правосудие"
Комментариев: 0
#7 Сергей С. 3 марта 2017 15:19 |
Алекс, по законам эволюции в любом обществе (или виде) всегда найдётся 2-5% "отмороженных", которых ничто не остановит. У любителей присваивать в огромных масштабах и воровать такие "отмороженные" тоже есть. Зато, если поставить АДЕКВАТНЫЕ барьеры, то у остальных 90% желающих захапать по-больше - "ХОТЕЛКИ" уже так работать не будут, меньше будет вырабатываться на это "желудочный сок", а некоторые неискушёные даже и пробовать не захотят.
Комментариев: 177
#6 Алекс 3 марта 2017 14:56 |
Цитата: Сергей С.
Сегодня прочитал в "Аргументах недели" (03.03.2017)
"Глава российского п - виноградники в Краснодарском крае и Тоскане (стоимость итальянского участка оценивается в 10 млн долларов); - особняк в Санкт-Петербурге; - две яхты (около 16 млн долларов)..." Правда или нет?

Да хоть и правда,и что?Пока не будет правосудия как в Китае или Юж.Корее-ничего не изменится,хотя и там стреляют,а пацаны всё равно хотят жить ещё лучше.Россия на 1 место вышла и навсегда его удержит!
Комментариев: 0
#5 Гость Анна 3 марта 2017 14:46 |
Цитата: Андрей
Да молодец! Этого Струкова травящего всю Челябинскую область отходами своего производства,постоянными трагедиями уносящими жизни людей на его предприятиях,всё из за жадности их владельца,давно надо было привлечь к уголовной ответственности.

Не....вместо уголовной ответственности Константину Струкову законодательное собрание области установило ежемесячный фиксированный оклад из бюджета области.Видимо ста тысяч не хватает Константину до очередного миллиарда.Сбросимся люди на помощь олигарху.
Комментариев: 0
#4 Сергей С. 3 марта 2017 14:36 |
Сегодня прочитал в "Аргументах недели" (03.03.2017)
"Глава российского правительства оказался в центре коррупционного скандала. Компромат на Дмитрия МЕДВЕДЕВА опубликовал Фонд борьбы с коррупцией. Организация, которая связана с оппозиционером Алексеем Навальным, утверждает, что премьер-министр РФ владеет целым рядом фешенебельных объектов недвижимости, а также прочим дорогим имуществом, формальными хозяевами которых являются компании родственников и однокурсников политика. В списке ФБК: - резиденция в Плесе (80 гектаров на берегу Волги); - усадьба, гостевой дом и баня на Рублевке (примерная общая стоимость – 5 млрд рублей); - усадьба в селе Мансурово в Курской области; - резиденция в Сочи (2,6 млрд рублей); - виноградники в Краснодарском крае и Тоскане (стоимость итальянского участка оценивается в 10 млн долларов); - особняк в Санкт-Петербурге; - две яхты (около 16 млн долларов)..." Правда или нет?
Комментариев: 177
#3 Краснинск 3 марта 2017 14:29 |
Наоборот потомки будут плевать на могилу этого уничтожителя.Костя,потрать деньги на восстановление того что загадил урод!