Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Лед был очень тонким. Спасатели достали тело утонувшего рыбака спустя двое суток

Магнитогорск – Верхнеуральск. Спасатели Магнитогорского отряда во вторник, 25 апреля, обнаружили тело утонувшего двумя днями ранее рыбака.

8735 просмотров
Лед был очень тонким. Спасатели достали тело утонувшего рыбака спустя двое суток

Магнитогорский спасотряд областной службы выезжал на поиски на реку Урал в район поселка Сабановский. Здесь еще 23 апреля 70-летний рыбак вышел из лодки, встал на тонкий лед и провалился. Спасти мужчину попыталась женщина-очевидец, но тоже начала проваливаться.

Спасатели приступили к поиску тела еще 23 апреля, но сильное течение помешало вести работы, сообщает пресс-центр спасотряда. Поиски продолжили утром 25 апреля. Лишь вечером спасатели обнаружили тело погибшего в 100 метрах от берега на глубине около 5 метров.

«Утонул мой папа, он всю жизнь рыбачил, он был самый лучший отец, но рыбак - это диагноз... Папа до последнего пытался выбраться из полыньи. Он был настоящий боец и это первое, с чем он не смог справиться... ледяная вода, тяжёлая одежда… его мы не нашли. Будем сегодня самостоятельно пытаться. Рыбаки, берегите себя, вы нужны своим любимым», - цитирует «АИФ-Челябинск» дочь погибшего южноуральца, которая разместила запись в соцсети.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: лед, рыбак, утонул, спасотряд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка