Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +2°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Стали известны подробности ДТП на Северном переходе

16 января в Ленинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь 34-летнего мужчины. Трагедия случилась около 12 часов дня.

12924 просмотра 9

Водитель автомашины «ВАЗ-21102» следовал по Северному переходу от улицы Московской в сторону остановки «Среднеуральская», но не справился с управлением и врезался в столб.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир, сидевший на переднем сиденье, от полученных травм скончался на месте происшествия, еще один пассажир, двенадцатилетний подросток, находившийся на заднем сиденье, получил травму – перелом бедра и многочисленные ушибы.

Как пояснила инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД по Ленинскому району Ольга Шульман, в ходе оформления дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД было установлено, что управлял автомашиной молодой человек 1990 года рождения, со стажем вождения два месяца. Однако за этот короткий период вождения он уже трижды привлекался сотрудниками ГИБДД к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.

В своем объяснении водитель рассказал, что на переднем сиденье сидел его дядя, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в процессе движения автомашины резко дернул руль вправо, в результате чего автомашину занесло, и она совершила наезд на электроопору.

Что на самом деле явилось причиной данного происшествия: неопытность, молодость или действительно та ситуация, которую описывает сам водитель, предстоит выяснять органам следствия и дознания, однако никто и ничто уже не сможет вернуть к жизни человека.

Стали известны подробности ДТП на Северном переходе

Стали известны подробности ДТП на Северном переходе

Стали известны подробности ДТП на Северном переходе
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка