Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Бонни и Клайд. В Челябинске молодая пара пыталась захватить офисный центр с муляжом гранаты

Челябинск. В Челябинске парень и девушка ворвались с муляжом гранаты в офисный центр и угрожали взорвать его. Сотрудники центра вызвали бойцов охранного предприятия «Витязь».

4750 просмотров
Бонни и Клайд. В Челябинске молодая пара пыталась захватить офисный центр с муляжом гранаты

Подъезжая к объекту, сотрудники охранного предприятия заметили у офисного центра пару молодых людей – парня и девушку, которые отходили от шлагбаума. Когда сотрудники экипажа подошли к пропускному пункту, охранники офисного центра сообщили, что молодые люди, замеченные ранее у здания, угрожали сотрудникам офисного центра физической расправой. При этом у них имеется при себе граната. Было принято решение задержать предполагаемых нарушителей по горячим следам. Заметив погоню, молодые люди предприняли попытку к бегству. Убегая, девушка крикнула молодому человеку, чтобы он бросил гранату, что он и сделал. Несмотря на активное физическое сопротивление, молодые люди были задержаны.

На место происшествия, пересечение улиц Братьев Кашириных и Труда, были вызваны сотрудники Росгвардии и полиции. Территорию оцепили, пешеходов отправляли на противоположную сторону проезжей части.

Бойцы «Витязя» и силовики, соблюдая меры безопасности, начали поиски боевого снаряда.

В результате недалеко от места задержания нарушителей была обнаружена скоба и предмет, похожий на ручную гранату. Срочно была вызвана команда минеров. Прибывшие взрывотехники ОМОНа, обследовав предмет, установили, что это муляж гранаты Ф-1. Правонарушителей передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, материальный ущерб на объекте не выявлен.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка