Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Украл шоколадку. В Якутске продавец связал и запер в подвале второклассника

Якутия. Следователи в Якутске возбудили уголовное дело в отношении 35-летнего продавца магазина, который, по данным ведомства, связал скотчем семилетнего мальчика и силой запер его в подсобке, поскольку заподозрил его в краже шоколада, сообщила во вторник пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

5554 просмотра 5
Украл шоколадку. В Якутске продавец связал и запер в подвале второклассника

«Предварительным следствием установлено, что инцидент произошел 16 июня. Продавец небольшого магазина в городе после кражи шоколада умышленно и с применением физической силы в течение десяти минут незаконно удерживал в подсобном помещении несовершеннолетнего мальчика. При этом продавец скотчем склеил его руки и заклеил рот», - говорится в сообщении.

Действия продавца остановила девушка-очевидец, она сняла происходящее на свой телефон и опубликовала запись в интернете. «Мальчик является учеником второго класса одной из городских школ. Продавец ранее судим не был, он не имеет постоянного места жительства и регистрации», - добавили в ведомстве.

Уголовное дело возбуждено по п. «д» ч. 2 ст. 127 УК РФ («Незаконное лишение человека свободы, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего»). Мужчина признал свою вину, он заключен под стражу на время предварительного следствия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: якутск, продавец, ребенок

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка