Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Позвали на помощь мотовзвод из Челябинска. Этой ночью полицейские несли службу в усиленном режиме

Магнитогорск. Оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» началось со строевого смотра и  объявления благодарностей  личному составу.

10963 просмотра 10

Начальник УМВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Сергей Богдановский объявил благодарность за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в наставнической деятельности майорам полиции Антонине Соловьевой, Ольге Максимовой и Оксане Черневой.
Позвали на помощь мотовзвод из Челябинска. Этой ночью полицейские несли службу в усиленном режиме

Затем перед собравшимися выступили представители администрации, депутатского корпуса,  Совета ветеранов и Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску. Все присутствующие выразили слова благодарности за работу, направленную на обеспечение общественного порядка и создание комфортной и безопасной среды для проживания жителей.

После развода сотрудники Управления МВД России по городу Магнитогорску приступили к несению службы.

Всего в мероприятии было задействовано 257 человек. По инициативе начальника ГУ МВД области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева при проведении оперативно-профилактического мероприятия «Ночь» в Магнитогорске осуществляли надзор за дорожным движением сотрудники мотовзвода полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Челябинску.

Позвали на помощь мотовзвод из Челябинска. Этой ночью полицейские несли службу в усиленном режиме Позвали на помощь мотовзвод из Челябинска. Этой ночью полицейские несли службу в усиленном режиме

При проведении мероприятия магнитогорские полицейские раскрыли 20 преступлений. Задержано 8 лиц, находившихся в розыске. Проверено 65 владельцев огнестрельного оружия,  изъято 3 единицы огнестрельного оружия.

Составлен 271 административный материал. Из них в области дорожного движения – 88, за посягательства на общественный порядок и общественную безопасность – 136, в области нарушения антиалкогольного законодательства — 9. Сотрудниками отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Магнитогорску составлено 25 административных протоколов, наложено штрафов на сумму 37500 рублей.
Позвали на помощь мотовзвод из Челябинска. Этой ночью полицейские несли службу в усиленном режиме

Из незаконного оборота изъято более 300 грамм наркотических веществ растительного и синтетического происхождения. Выявлено 2 факта реализации контрафактной продукции. Кроме того, полицейскими зафиксированы 5 фактов продажи спиртных напитков несовершеннолетним. Из оборота изъято 950 единиц алкогольной продукции, общим объемом более 480 литров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка