Расширенный поиск
Лента новостей
17 января
 23:00   Обрил наголо, избил палкой, пытался вырвать зубы. Задержан петербуржец, истязавший свою шестилетнюю дочь
 19:00   Поблагодарил за «надлежащую работу». Мишустин и Медведев встретились с членами правительства
 13:26   На дорогах города работали 23 маршрутки с неисправным рулевым управлением. Их отправили на штрафстоянку Комментарий 4
 12:30   Афиша января: спектакли в Мягком кинотеатре
 11:48   272 мероприятия посетили более 50 тысяч детей! Чиновники подвели итоги новогодней кампании Комментарий 2
 9:50   В Магнитогорске пройдет фестиваль виртуальной реальности. Будет и форум разработчиков ПО
 8:50   «Любителям и знатокам истории!» Всероссийский исторический кроссворд: от Калининграда до Якутска
 7:40   Русофобия, кощунство, оскорбление чувств верующих. Ивана Урганта требуют лишить российского гражданства Комментарий 21
16 января
 23:47   На вокзале Челябинска в новогодние праздники скачали через Wi-Fi почти 80 тысяч МБ трафика Комментарий 4
 21:40   Снова чёрная полоса? «Магнитка» проиграла на выезде «Барысу» Комментарий 6
 21:00   «Хобби, которое он не афиширует». Мишустина назвали автором музыки для песен Григория Лепса Комментарий 8
 13:48   Праздник продолжается. Общественники подарили детям городок
 13:21   Команда ДЮСШ № 4 стала победителем турнира в Сочи! А лучшим нападающим признали сына известного магнитогорского КВНщика Комментарий 10
 12:57   Без краски и штрихкодирования. ММК внедрил современные технологии маркировки Комментарий 1

Сначала он пытался отравиться... Обвиняемый по делу об убийстве девочки в Белорецке мертв

Магнитогорск – Белорецк. Сотрудники больницы следственного изолятора в Белорецке обнаружили обвиняемого без признаков жизни утром, 15 августа.
Поделиться
Поделиться
Telegram

38-летний арестант обвинялся в убийстве девочки в Белорецке, сообщает Следственный комитет РБ. После отравления – он пытался покончить с собой и выпил раствор электролита – обвиняемый находился в больнице СИЗО-1.

Судебно-медицинские эксперты и следователи осмотрели тело и не обнаружили видимых телесных повреждений, говорится в пресс-релизе. Чтобы установить точную причину смерти, будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

«Следует отметить, что по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя города Белорецка выполнены все основные следственные действия, проведены необходимые экспертные исследования и ему уже было предъявлено обвинение», – уточняется на сайте.

Отметим, что речь идет об обвиняемом в убийстве девочки, поиски которой вели магнитогорские поисковики в Белорецке.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Елена 17 августа 2017 10:26 |
Цитата: Ро-Машка
Цитата: Елена
Живу одна, боюсь за своих детей! Взываю о помощи!!!

Так одна или с детьми? К своему участковому сходите.


Воспитываю детей одна.
А от участковых толку нет, придёт один раз в дневное время, когда этой твари дома не будет, и все...дело сделал
Вот если бы он пришёл поздно вечером, то все бы и услышал.
С равнодушия людей которые уполномочены заранее предупреждать преступления вот таких вот животных , и совершаются убийства и насилие над невинными детьми и гражданами.
#27 170817 17 августа 2017 10:12 |
Цитата: Ро-Машка

Холодно.


Я повторюсь, я не против и даже -за, хотя это как-то противоречит идее государственной власти,наплевать. Но, пытливый ум, не дает покоя...



Цитата: Абoриген

То есть в СИЗО раствор электролита подают на завтрак,обед и ужин вместо компота?


Хотелось бы увидеть ответ Ромашки на этот вопрос..
#26 Ро-Машка 17 августа 2017 09:48 |
Цитата: Елена
Живу одна, боюсь за своих детей! Взываю о помощи!!!

Так одна или с детьми? К своему участковому сходите.
#25 Елена 17 августа 2017 09:27 |
Живу одна, боюсь за своих детей! Взываю о помощи!!!
#24 Елена 17 августа 2017 09:20 |
У нас на Галлиулина 24/1 кв. 62 такая же нечисть снимает квартиру, наркоман или алкоголик, не спим уже который месяц, люди добрые помогите пожалуйста. Чёрный похож на нерусского.
#23 Абoриген 17 августа 2017 09:15 |
Цитата: SM
Какие еще доказательства нужны ?

То есть в СИЗО раствор электролита подают на завтрак,обед и ужин вместо компота?
#22 Абoриген 17 августа 2017 08:58 |
Цитата: SM
А ничего что он сам показывал где тело спрятано?

При современных технологиях психических и химических воздействий вы то же сознаетесь и укажите из чего вы застрелили Джона Кеннеди и где спрятали оружие.
#21 Ро-Машка 16 августа 2017 22:44 |
Цитата: 160817
По ТВ сказали или вы там присутствовали?

Холодно.
#20 160817 16 августа 2017 20:32 |
Цитата: SM

А ничего что он сам показывал где тело спрятано?

Цитата: Ро-Машка

угу и в его подвале это тело спрятать, в брезент его газели завернуть.


По ТВ сказали или вы там присутствовали?
#19 Ро-Машка 16 августа 2017 19:10 |
Цитата: ne-veru
Цитата: SM
Цитата: Абoриген
Взяли спившегося мужичка, может ещё на химию какую подсадили. "Получили" некие признания.

А ничего что он сам показывал где тело спрятано? Какие еще доказательства нужны ? Или это тоже сложная многоходовка оперов ?

под кайфом ему сказать - и при ломке - и он уже всё под камеру говорит, как своё
хотите, наша полиемилиция убийцу Кеннеди, Джона найдёт?

угу и в его подвале это тело спрятать, в брезент его газели завернуть... Что, выпускники кулинарного техникума логикой раскрытия оперских заговоров блеснуть собрались?
#18 ne-veru 16 августа 2017 12:09 |
Цитата: SM
Цитата: Абoриген
Взяли спившегося мужичка, может ещё на химию какую подсадили. "Получили" некие признания.

А ничего что он сам показывал где тело спрятано? Какие еще доказательства нужны ? Или это тоже сложная многоходовка оперов ?

да какая много-ходовка ...
под кайфом ему сказать - и при ломке - и он уже всё под камеру говорит, как своё
хотите, наша полиемилиция убийцу Кеннеди, Джона найдёт?
#17 SM 16 августа 2017 10:45 |
Цитата: Абoриген
Взяли спившегося мужичка, может ещё на химию какую подсадили. "Получили" некие признания.

А ничего что он сам показывал где тело спрятано? Какие еще доказательства нужны ? Или это тоже сложная многоходовка оперов ?
#16 Абoриген 16 августа 2017 09:27 |
Цитата: 160817
Ну если виновный - не возражаю. А если не виновный???

Тут с дивана знать виновен-невиновен проблематично. Но то, что все события очень смахивают на прятание концов в воду.
Взяли спившегося мужичка, может ещё на химию какую подсадили. "Получили" некие признания. А потом, что-то стало не срастаться. Вот и зачистили. Всякое может быть и подобное предположение тоже возможно.