Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Дежурная часть29 сентября 2017

Концерта не будет, все ушли на фронт. В Екатеринбурге весь день «разминируют» здания и ТРК

Регион. С полудня Екатеринбург, что называется, «на ушах»: правоохранительные органы получили сообщения о минировании почти сотни объектов в разных концах уральской столицы.�

6864 просмотра 1

Сообщения о заминированных зданиях стали поступать ровно с 12 часов дня и продолжаются до позднего вечера. Самые разные объекты от мелких магазинов шаговой доступности до крупнейших торгово-развлекательных комплексов и от студенческих общежитий до резиденции губернатора были парализованы массовыми сообщениями о минировании объектов общего доступа.
Концерта не будет, все ушли на фронт. В Екатеринбурге весь день «разминируют» здания и ТРК

В итоге были отменены сеансы в крупнейших кинотеатрах, концерт Егора Крида, а также сорван концерт Агутина и Варум.

– Столь массированной атаке со стороны, мягко говоря, недоброжелателей Екатеринбург и Свердловская область в целом ранее не подвергались, - отметил глава пресс-службы Главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. - Вместе с тем отмечу, что упыри, организовавшие эту акцию, по-другому у меня назвать их язык не поворачивается, от всех нас ждут паники и страха, недоверия к органам власти, но уверен, такого финала они не дождутся…

Концерта не будет, все ушли на фронт. В Екатеринбурге весь день «разминируют» здания и ТРК

Тем временем свердловчане всерьез напуганы происходящим: по городу ползут слухи о том, что злопыхатели намеренно отвлекают значительные силы полиции на ложные объекты, чтобы совершить что-то действительно страшное в другом месте.

До сих пор ни одно сообщение о заминированном здании не подтвердилось. Органы правопорядка делают все возможное, чтобы вычислить дезинформаторов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка