Ваш регион

+1°

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

В постели с трупом. Женщина зарезала сожителя и легла с ним спать

Магнитогорск. Преступление произошло 17 октября в квартире-студии на улице Вознесенской.

16803 просмотра 7

Утро у сожителей не задалось. После распития алкоголя пара в очередной раз поссорилась. Раньше гражданский муж не раз бил свою возлюбленную, поэтому женщина выбежала в подъезд. Там она позвонила своей матери и сестре, пожаловалась на кавалера. Как сообщает АН «Доступ», через какое время, убедившись, что  сожитель уже заснул, женщина вернулась в квартиру.

Она занялась домашними хлопотами, резала салат. Через некоторое время мужчина проснулся и продолжил ссору. В итоге сожительница толкнула его на диван и дважды ударила ножом - в грудь и живот. Приехавшие после тревожного звонка мать и сестра обнаружили, что дверь в квартиру открыта. Сожители были на диване - они совершенно голые спали под одеялом.

«Разбудив хозяйку, они стали будить мужчину, но тот не просыпался. Когда подняли одеяло, увидели кровь. Раненый был мертв», – рассказал старший следователь Правобережного межрайонного СО по Магнитогорску СУ СКР по региону Андрей Кожевников.

По словам следователя, сначала женщина признала свою вину в содеянном, а потом внезапно отказалась от своих слов. Ранее у нее не было проблем с законом. С сожителем были вместе около 10 лет, но детей у них не было. В настоящее время подозреваемая находится под стражей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка