Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Не прошли мимо. Двое неравнодушных магнитогорцев спасли семью на пожаре

Магнитогорск. В субботу, 28 октября, загорелся частный дом в поселке Димитрова.

7278 просмотров 1

Дом по адресу Панфилова, 21 загорелся рано утром. В 6:50 на место прибыли пожарные, которые за полчаса справились с огнем. Как сообщили в Отделе надзорной деятельности №2, причиной пожара стала неисправность отопительной печи.

«Точнее сказать пока сложно. Может быть искра из печи попала, или трещина в дымоходе образовалась», - отметили в отделе.

Также известно, что в результате пожара никто не пострадал. По словам одного из очевидцев пожара, всё благодаря двум неравнодушным горожанам. Сообщение очевидца появилось в соцсетях.

«Хочу отметить двух настоящих мужиков! Это таксист Игорь Кандольский и Артур Крохин! Сегодня в шесть утра они спасли целую семью. Горел дом на Димитрова. Игорь ехал домой и увидел только дым с крыши. Вызвал пожарных, разбудил соседа Артура, и они вместе вытащили двух маленьких детей! Артур работает на «метизке». Так вот, если бы не Игорь, никто бы не проснулся! Потому что все проезжали мимо, хотя видно было [дым - прим. ред.] очень сильно! И еще парни с 20-й пожарной части молодцы - приехали быстро очень и грамотно все сделали! Извиняюсь если не правильно написал имена!».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: пожар, семья, огонь, дом

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка