Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Резня в день рождения. Невменяемый магнитогорец набросился с ножом на соседку и ее гостя

Магнитогорск. Устроившего расправу 55-летнего магнитогорца вскоре отправят в психиатрическую больницу.

9361 просмотр 1

ЧП произошло еще 1 сентября в трехкомнатной квартире на трех хозяев, сообщает АН «Доступ». Хозяин одной из комнат отмечал день рождения и решил пригласить к себе в гости соседку. Женщина пришла с сожителем. После попойки женщина с кавалером ушла, а вскоре вернулась с другим парнем, который остался у нее ночевать, так как был пьян.

В какой-то момент женщина ушла в комнату с гостем, а именинник подошел с ножом к двери и стал ждать гостя своей соседки. Но из комнаты вышла хозяйка, на которую мужчина и накинулся. Он нанес ей несколько ударов ножом в бок и грудь. После этого он ранил в грудь и шею гостя соседки. После этого преступник постучался в дверь к хозяйке третьей комнаты и попросил ее вызвать полицию и скорую.

«Мужчина не скрывался и был задержан на месте преступления, а потерпевших доставили в больницу. Медикам удалось спасти соседку злоумышленника, а ее гость скончался. Психиатрическая экспертиза, которая в рамках следствия была назначена подозреваемому, показала, что он невменяем и представляет опасность для общества. В суд направлено постановление о применении в отношении мужчины принудительных мер медицинского характера», – рассказала старший следователь Правобережного СО по Магнитогорску СУ СКР по Челябинской области Андрей Кожевников.

В ближайшее время суд направит магнитогорца на принудительное лечение в психбольницу. Врачи предполагают, что психическое расстройство у мужчины развилось на фоне алкоголизма. Правоохранителям он рассказал, что просто приревновал соседку к ее другу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: нож, резня, психбольница

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка