Хотел подзаработать. Жителя Украины осудили за незаконный оборот наркотиков
Магнитогорск. Ленинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летнего гражданина Украины.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Его признали виновным в незаконном сбыте наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в значительном размере.
Суд установил, что гражданин Украины, испытывая материальные трудности, нашел в интернете объявление о высокооплачиваемой работе, связанной с незаконным оборотом наркотиков. В августе 2016 года он приехал в Магнитогорск, где совместно с неустановленным следствием лицом незаконно приобрел партию синтетических наркотиков свыше 300 граммов. Часть наркотического средства расфасовал на более мелкие массы и разместил в тайниках-«закладках» города. В сентябре его задержали полицейские.
Подсудимый вину признал полностью. В ходе предварительного следствия активно способствовал раскрытию и расследованию преступлений.
Суд приговорил его к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.