Расширенный поиск
Лента новостей
8 апреля
 9:51   На переднем крае борьбы с коронавирусом. Первая горбольница Магнитогорска изменила режим работы Комментарий 2
7 апреля
 23:00   Коронавирус не подтвердился. Надежду Бабкину ввели в искусственную кому Комментарий 1
 19:34   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:00   Санитарная обрезка не помогла. В Магнитогорске во дворах ветром сносит старые деревья Комментарий 11
 16:16   «Верните нам имбирь за 250 рублей!» Магнитогорцы жалуются на необоснованный рост цен Комментарий 19
 15:45   До самых дверей квартиры. «Галамарт» запускает масштабный социальный проект Комментарий 3
 14:14   Пострадали пассажир и пешеход. В Магнитогорске ГИБДД разыскивает очевидцев двух ДТП
 13:45   Штрафовать можно хоть каждый день. Природоохранная прокуратура Магнитогорска проверяет СНТ Комментарий 6
 12:12   Задачи Путина не стали неожиданностью на ММК. Но стабильный ритм производства сохраняется Комментарий 10
 11:14   Прогулка закончилась печально. В Магнитогорске автоледи на парковке сбила старушку Комментарий 5
 7:40   «Лучше одного ударить, чем тысячи похоронить». Кадыров похвалил силовиков, избивших нарушителя карантина Комментарий 13
6 апреля
 14:44   Прямые эфиры проекта Green Group! Роман Махмутов и Ирина Звонарёва на связи!

Скончался в больнице. В Магнитке очередная смерть после ДТП

Магнитогорск. На этот раз погиб 68-летний магнитогорец, угодивший под колеса ВАЗ 21099.
Поделиться
Поделиться
Telegram

ДТП произошло вечером в пятницу, 24 ноября, на проспекте К. Маркса. 24-летний водитель отечественного автомобиля на пересечении проспекта с улицей 50-летия Магнитки сбил пожилого пешехода. 68-летний пенсионер переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. По предварительной информации, он вышел на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

Сразу после аварии пенсионера госпитализировали. Позже он скончался в медицинском учреждении. В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Велюров 27 ноября 2017 15:50 |
когда вы уже перестанет отмечать "День памяти жертв ДТП". Вы кликаете беду выводя детей с этими шариками и родственников погибших с фотографиями жертв,не нужно кликать беду,стистика такова ,что после таких " дней" происходят тяжёлые ДТП с жертвами,селяви.
#20 Кот-обормот 27 ноября 2017 11:34 |
Цитата: Вся правда

Таки своих ради родины жалко?


Тебе тут жить - пожертвуй для общего блага.
#19 Вся правда 27 ноября 2017 11:19 |
Цитата: Кот-обормот
свои не отросли

Таки своих ради родины жалко?
#18 Кот-обормот 27 ноября 2017 11:14 |
Цитата: гость1
.....Да отчего же? Мне вполне известно, что в этом быдлогорске на любые правила - будь то ПДД, благоустройства или правила общежития - положено давно .....так вали отсюда,вечно недовольный хам


уже.
#17 Угу 27 ноября 2017 11:13 |
Цитата: Гость евгений
ну и ваша маршрутка будет стоить 70-100 рублей на работу бегом будите бегать

Чтобы заработать там 300р. в день? )) ДА нафика вообще на работу ходить ...
#16 гость1 27 ноября 2017 09:21 |
.....Да отчего же? Мне вполне известно, что в этом быдлогорске на любые правила - будь то ПДД, благоустройства или правила общежития - положено давно .....так вали отсюда,вечно недовольный хам
#15 Кот-обормот 27 ноября 2017 03:02 |
Цитата: Вся правда

Объясняющий вы наш. Мы в курсе что пешеход всегда прав, даже если мертв.
Такой поворот мотивации вам неизвестен?


Да отчего же? Мне вполне известно, что в этом быдлогорске на любые правила - будь то ПДД, благоустройства или правила общежития - положено давно и навсегда, что все знают о своих правах и чужих обязанностях, а не наоборот. И ничего тут не изменится, пока у власти не появятся яйца и желание изменить ситуацию.
#14 Кот-обормот 27 ноября 2017 02:55 |
Абориген, отечественная "пропаганда" не сильно и врёт по поводу геев и мигрантов. Ну и то, что правила автомобилистами в отличие от пешеходов соблюдаются строго и неукоснительно, это факт. И мне вот интересно, а на что попал бы этот конкретный .... 24-летний водитель отечественного автомобиля в этой самой Европе.
#13 Абoриген 27 ноября 2017 01:13 |
Кот-обормот, какая еуропа? По каналам отечественной пропаганды вещают, что там сплошные геи и мигранты и что их "союз" буквально завтра рассыпится, а их граждане давно мечтают стать поддаными "царя Пу".
#12 Кот-обормот 26 ноября 2017 22:56 |
Цитата: Абoриген

Тогда будет, как в Китае, когда водила сбивший пешехода предпочитает додавить пострадавшего человека, чтобы шансов выжить у того не было. По их законам это финансово выгодней.

Мы же на Европу ориентированы, не? У них с этим немного по-другому.
#11 Вся правда 26 ноября 2017 22:48 |
Цитата: Кот-обормот

Это водятлам нужно объяснять, что перед пешеходным переходом нужно снижать скорость и пропускать пешехода в любом случае, даже если он триста раз неправ. И повышать нужно сумму выплат кратно в случае причинения вреда здоровью, чтоб водителю финансово было невыгодно сбивать человека, если всякие нормы морали и условный срок сейчас никого не пугают.

Объясняющий вы наш. Мы в курсе что пешеход всегда прав, даже если мертв.
Такой поворот мотивации вам неизвестен?
#10 Абoриген 26 ноября 2017 22:45 |
Цитата: Кот-обормот
И повышать нужно сумму выплат кратно в случае причинения вреда здоровью, чтоб водителю финансово было невыгодно сбивать человека,

Тогда будет, как в Китае, когда водила сбивший пешехода предпочитает додавить пострадавшего человека, чтобы шансов выжить у того не было. По их законам это финансово выгодней.
#9 Ро-Машка 26 ноября 2017 22:41 |
Цитата: Объясняйте каждый день своим
А повышать-дура ты,завтра орать будешь- ЧЁ КОЛБАСА ПОДОРОЖАЛА.

Разумный вы наш, я не ору - это раз, меня цена колбасы не интересует - это два. А вам желаю дожить до ста лет, чтобы на своём опыте узнать, как это бывает разочаровывающе, когда всякий засранец учит, что его поколение водителей - необучаемое овно.