Расширенный поиск
Лента новостей
8 мая
 8:41   «Укололся и пошёл!» В эти дни магнитогорцы могут сделать бесплатную прививку от COVID-19 Комментарий 2
7 мая
 21:21   Памяти участника Олимпийских игр в Токио. В Магнитогорске прошли соревнования по стрельбе из «мелкашки» Комментарий 5
 19:19   Из стационаров выписали более 20 пациентов. В Магнитогорске за сутки коронавирус подтвердился у 12 человек Комментарий 3
 16:00   Среди лучших – школа № 55 и команда ММК. В Магнитогорске свыше восьмисот горожан вышли на старт эстафеты Комментарий 1
6 мая
 20:40   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   Мужчина серьёзно пострадал. Водитель «Пежо» ответит за наезд на пешехода
 15:20   Командовал начальник ОМОНа. В Магнитогорске прошла первая репетиция Парада Победы Комментарий 19
 14:11   100 тысяч мошенникам в карман. Магнитогорец оплатил несуществующую рекламу Комментарий 7
 11:30   Праздники с пользой. 49 магнитогорцев привились от коронавируса
 7:40   Поддержать граждан с низкими доходами. В Госдуме предложили ввести налог на роскошь Комментарий 19
5 мая
 23:01   Водитель авто родился в рубашке. В Магнитогорске поезд смял иномарку на переезде Комментарий 10
 19:00   Жизненно важная для внутреннего рынка. Власти России запретили экспорт гречки Комментарий 6
 15:53   Для врача главное – любить пациентов. Сегодня юбилей отмечает врач-онколог Татьяна Синицына
 14:44   В Магнитогорске перекроют сразу несколько участков дорог. В том числе и проспект Ленина
 13:32   Свежая статистика по заболеваемости COVID-19 на Южном Урале: 102 человека заболели, 102 – выздоровели Комментарий 1

Трагедия в Чесменском районе

altНе успел Чесменский район еще отойти от трагедии, случившейся совсем недавно в райцентре, и в котором один молодой человек погиб, а двое получили сложнейшие травмы, и вновь трагедия. Теперь в поселке Бускульский. Молодой человек 1990 года рождения, решив прокатить на автомобиле свою 16-летнююю подругу, не справился с управлением, в результате чего автомашина опрокинулась. От полученных травм девушка скончалась на месте. А сам виновник аварии госпитализирован. Он со дня на день должен был уйти на службу в армию.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Эта история стала прямой иллюстрацией тех цифр, которые на днях в Челябинске озвучил Министр внутренних дел РФ Р.Нургалиев. Ежегодно по вине молодых водителей, не имеющих опыта вождения, гибнут тысячи людей.
Прошедшие праздники не обошлись для Чесменского района и еще без одного ЧП. В районе поселка Беловка охотники обнаружили человеческие останки. По данному факту в настоящее время ведется следствие.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 glucke 23 января 2009 00:58 |
Цитата: admin
#8 написал: admin Вчера, 22:37 | ICQ: -- |

Разных людей интересуют разные вопросы smile.
И я думаю, что вопрос про экологию у нас в городе интересует, я думаю, как раз процентов 50 населения.. Остальные об этом не думали, либо уже не думают.


Юра! Срочно в школу - знаки препинания заново проходить smile
Комментариев: 1 160
#8 admin 22 января 2009 22:37 |
Разных людей интересуют разные вопросы smile
И я думаю что вопрос про экологию у нас в городе интересует я думаю как раз процентов 50 населения.. Остальные об этом не думали, либо уже не думают
Комментариев: 269
#7 Макс 22 января 2009 19:48 |
А смысл делать перепечатку интернета, даже с указанием источника ?

Сайт обрел популярность на Магнитке без цензуры, а теперь ее теряет.

Сейчас одни анонсы интернет изданий только. Читать новости с rbc.ru мне приятней именно на rbc.ru






Если я не прав то затроньте по настоящему интересующий вопрос. Сделайте журналистское расследование.

Какова реальная ситуация с экологией в Магнитке ?

Мне не интересно сколько денег тратится (осваивается, обналичивается) с ММК под это дело.

Мне интересно можно ли жить в нашем городе при текущем загрязнении ? Насколько концентрация вредных веществ превышает ПДК ? Никакой гуманитарии, цифры и границы (по бензопирену в частности).
Почему живя на Набережной я должен раз в день мыть окна ?
Почему Магнитогорск в списке 30! самых грязных городов мира! ? Почему когла я иду по Металлургов чувствую запах сероводорода ?

И я не противник ММК, как многие начнут кивать, хотя финансово совершенно независим. Я инженер - металлург и я знаю что можно сделать безопасное производство с приближающемся к нулю! уровнем вредных выбросов. Но это будет стоить всего лишь денег, которые кто то очень не хочет туда вкладывать.

Вот статьи для начала размышлений
http://greenpatrol.ru/ecomap/okrugunit/singlenews/?id=27184&category=4114

Комментариев: 0
#6 Чесма 22 января 2009 18:45 |
Verstov , Ваше предложение принмиается. Этоя на счет дружбы между сайтами.
Комментариев: 0
#5 4es 8 ноября 2008 03:31 |
до Чесмы сколько добираться?) часа 2, а до Москвы? тоже часа 2 =) значит расстояние не при чем =)
Да и как я вижу тут занимаются копипастом с www.chesma74.ru а зачем? я читаю verstov именно потому-что про то что тут пишут то, что я не прочитаю на других новостных сайтах магнитки (magnitka.clink.ru, 74m.ru, www.magweb.ru, и тем более на magmetall.ru). Оригинальность, эксклюзивность теряется, как и направленность...
Комментариев: 0
#4 slexp880 8 ноября 2008 00:48 |
да не, думаю надо... все-таки близко живем... вот у меня товарищ живет в Мгн и ездит маму в Чесму навещать... приехал и рассказал про 1-ую трагедию...
москва далеко - чесма ближе ;)
Комментариев: 990
#3 4es 8 ноября 2008 00:31 |
А лично мое мнение на счет подобной информации - она не нужна, ведь Информационное агенство Магнитогосркое... можно тут и про мск тогда писать... направленность сайта теряется. А сайт великолепный, за что благодарю создателя.
Комментариев: 0
#2 Verstov 7 ноября 2008 18:40 |
chesma,
ОК! Вообще не проблема! Рады, что агентство дотянулось до чесменской аудитории! Предлагаю дружить сайтами!
Комментариев: 517
#1 chesma 7 ноября 2008 18:13 |
Коллеги, рады, что вы часто публикуете новости из Чесменского района. Но имейте совесть, ставьте источник получения информации . А он вам известен : www.chesma74.ru