Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Напал на таксиста. Магнитогорец угрожал предметом, похожим на пистолет

Регион. В Увельском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении разбоя.

6618 просмотров 4

В дежурную часть Увельского отдела полиции поступило сообщение от 27-летнего водителя такси из Южноуральска. Он рассказал, что в лесу вблизи поселка Увельский неизвестный, угрожая предметом, похожим на пистолет, напал на него и отобрал деньги и сотовый телефон.

На место происшествия выехали полицейские. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД «Южноуральский» задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 23-летний житель Магнитогорска.

Полицейские установили, что подозреваемый сел в автомобиль потерпевшего в Южноуральске и попросил отвести его в поселок Денисово Увельского района. Не доехав до места назначения, мужчина остановил водителя и, угрожая, похитил деньги и телефон. Общий ущерб составил 7 тысяч рублей.

Следственный отдел МО МВД России «Южноуральский» возбудил уголовное дело по факту разбоя. Теперь жителю Магнитогорска грозит максимальное наказание до десяти лет.

Телефон изъяли. А подозреваемого поместили в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка