Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

В Ленинском страдают пешеходы

В Ленинском районе участились случаи наездов на людей на пешеходных переходах. С начала года на этой территории произошло уже три ДТП с пострадавшими в них пешеходами.

4986 просмотров 5
В Ленинском страдают пешеходы

16 февраля около 11:50 водитель такси «ТНТ» на автомобиле «Рено Логан», следуя по улице Строителей от улицы Менделеева в сторону улицы Первомайской, напротив дома 17, сбил пешехода. Женщина 1928 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому переходу, получила травму. Версию водителя нам пересказала инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД по Ленинскому району Ольга Шульман. Водитель пояснил: «Следуя по улице Строителей, не доезжая до перекрестка с улицей Уральской, сбавил скорость перед перекрестком, видя, что на обочине стояла старая женщина. Не успел я опомниться, как старушка, что есть мочи, рванула с места и начала перебегать проезжую часть…».

Сотрудниками ГИБДД было установлено, что водитель неоднократно привлекался сотрудниками ГИБДД к административной ответственности. Среди его «заслуг» и лишение права управления транспортными средствами, и превышение скорости. Также водитель не пропускал пешеходов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка