Ваш регион

+8°

ночью +1°

утром +6°

USD

92.75

EUR

100.75

Вторник

9 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

Быстро нашли. В Магнитке сегодня искали ребенка, который ушел из детсада

Магнитогорск. Пятилетний мальчик ушел с территории детского сада № 157 (Ленина, 135/4) сегодня утром.

12846 просмотров 4

Спустя какое-то время в детсаду обнаружили пропажу. Информация о ребенке, которого потеряли воспитатели, поступила в полицию. Правоохранители сразу же подключились к поискам. Информация о потеряшке появилась и в соцсетях.

К счастью, ребенка удалось нашли живого и невредимого. Информация об этом появилась в группе «Легион-СПАС Магнитогорск». Как мальчик покинул территорию детсада и почему, теперь, судя по всему, будут выяснять правоохранители.

Отметим, что к поискам ребенка подключились инспекторы по делам несовершеннолетних Орджоникидзевского отдела полиции. Они осмотрели прилегающие к садику территории, проверили магазины, просмотрели камеры видеонаблюдения. Ребенка в результате нашли через несколько часов. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Магнитогорску.

Напомним, это уже не первый подобный случай в нашем городе. В 2015 году два детсадовца решили прогуляться до автоцентра, чтобы посмотреть на дорогие иномарки. А в 2016 году два мальчика ушли из детсада на улице Ворошилова и добрались до улицы Н. Шишка. К счастью, обе эти истории тоже закончились хорошо.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка