Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Хулиганов задержали. В полиции прокомментировали разгром на левобережном стадионе

Магнитогорск. В пресс-службе УМВД России по Магнитогорску отметили, что уже через полчаса после происшествия нарушители были задержаны.

8002 просмотра 2

Напомним, пьяная компания накануне устроила покатушки на футбольном стадионе на левом берегу. В итоге были разрушены футбольные ворота.В полиции пояснили, что в дежурную часть УМВД России по г. Магнитогорску на номер «102» поступило сообщение о противоправных действиях водителя автомобиля «Нексия». Информация незамедлительно была передана в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску, которая ориентировала экипажи ГИБДД.

«Автомобиль был задержан в 19:05 в районе дома 48 на улице Чкалова. Водитель 1991 года рождения, ранее дважды привлекавшийся за нарушения ПДД, находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлен протокол по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», - отметили в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.

Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Также выясняются все обстоятельства противоправных действий водителя.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка