21 ВТ вечер
+18 +20 °C
22 СР утро
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 августа
 16:47   Суровые троицкие дети, или Почему в России тротуары в ямах. Наконец-то разгадана «тайна разбитых российских дорог»
 15:41   Бдительность никогда не помешает. Кредит Урал Банк напоминает о правилах безопасности
 14:51   Заряжай мозги правильно! Какая она - пища для ума?
 14:20   Трое безработных оболтусов угнали чужую машину. Теперь будут отвечать
 13:22   Переехал ногу пешеходу и скрылся. ГИБДД ищет очевидцев недавнего ДТП Комментарий 1
 11:43   УФАС не понравились рекламные аэростаты. В отношении сети алкомаркетов возбудили дело Комментарий 4
 10:10   В истории громкого ДТП поставлена точка? За погибшего таксиста расплатятся его наследники Комментарий 7
 9:21   Худенькая, передний зуб со сколом. В Магнитогорске ищут пропавшую 13-летнюю девочку Комментарий 3
20 августа
 22:02   Новосибирский «Дядя Дёнер» едет и в Магнитогорск. У горожан скоро будет возможность вкусить сибирской шаурмы Комментарий 7
 17:31   «Братья по огню» будут общаться с болельщиками. Хоккеисты «Металлурга» устроят праздник для жителей Магнитогорска Комментарий 1
 16:23   Водителей просят быть внимательными. В Магнитогорске перекроют два участка дороги
 15:19   «Дом.ru» предлагает Wi-Fi в полную силу – на всю квартиру
 14:43   Система менеджмента на высоте. Международные аудиторы подтвердили уровень ММК-МЕТИЗ
 13:52   Звучит – вкусно, стоит – бесплатно. Все о технопарке «Кванториум» Комментарий 2
 13:24   Виртуальное знакомство закончилось реальной кражей. Полицейские задержали подозреваемого магнитогорца Комментарий 2
 12:12   Дети застряли в Интернете? Как вытащить ребенка из Сети?
 11:40   От парковочных карманов до расширения внутриквартального проезда. На Комсомольской благоустроят двор Комментарий 3

Оперативно! Правоохранители задержали мужчину, который подозревается в «минировании» школы

Магнитогорск. По нашим данным, сейчас полицейские выясняют причины, которые побудили мужчину на такой поступок.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным нашего источника, мужчина, задержанный полицейскими, на самом деле является отцом одного из учеников школы № 10, в которой произошел утренний переполох. На сегодня был запланирован пробный экзамен, на который ребенка не допустили. В итоге отец решил высказать сотрудникам школы всё, что о них думает.

В результате скандал закончился тем, что магнитогорец пообещал взорвать школу. Судя по всему, фраза, адресованная сотрудникам образовательного учреждения, была принята администрацией школы всерьез. В итоге они рассказали об угрозе правоохранителям.

Напомним, после эвакуации здание школы обследовали кинологи с собаками. Ничего подозрительного обнаружено не было и через некоторое время сотрудники и ученики вернулись в здание.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (60)

#1 Всё понятно 18 мая 2018 12:45 |
Мужик психанул и наговорил лишнего, а учителя обиделись и видать решили отомстить, заявив что мужик угрожал всех взорвать. В итоге всё утро пожарные, скорая и следаки "веселились"...
Комментариев: 0
#2 ок 18 мая 2018 13:58 |
Очень часто учителя просто издеваются над детьми, ведут себя непрофессионально, а порой жестоко. Необоснованно занижают оценки, особенно в выпускных классах. Потом прикрываются свободой преподавания и невмешательством в профессиональную деятельность. Вот нервы и не выдержали, а администрация вместо того чтобы уладить конфликт, добавили масла в огонь.
Комментариев: 0
#3 zz 18 мая 2018 14:22 |
Это не взрослый мужик, а дебил и псих. Забыл в какое время и в какой стране живёт. Вы, защитнички этого "угнетенного", как бы отреагировали, будь ваши дети в той школе? Тоже бы этого дебила защищали? Не, блин, не страшно. Подумаешь. Новости читаете? Вот такие же дебилы и их дети потом в школы с оружием приходят.

Повоевать решил... с учителями... лучше бы с ребенком уроки учил, чтоб нормально допускали до экзамена.

Надеюсь, этому неадеквату влепят по полной и уголовку, и штраф за вызов спецслужб, плюс восстановление испорченных пожарными машинами газонов. А учителя молодцы. Не слушайте дебилов, кто ещё смеет этого неадеквата защищать!!!!
Комментариев: 0
#4 Ро-Машка 18 мая 2018 15:03 |
Цитата: zz
... а дебил и псих...этого дебила... же дебилы и их дети ... неадеквату...дебилов...,неадеквата.....!!!!

училка детектед. По лексике.
Комментариев: 2 176
#5 zz 18 мая 2018 15:42 |
Цитата: Ро-Машка
училка детектед. По лексике.

По лексике, может, и детектед, но я близко даже не училка. Мои дети там учатся. Новые газоны положили недавно - глаз радовался. Теперь они наверняка испорчены техникой.
По-вашему, забить на угрозы папаши этого двоечника надо было? А завтра он или его отпрыск и взаправду придут с бомбой, ружьём или ножом. Вы новости читаете, смотрите?

От пофигизма все беды и идут. Лучше перебздеть, как говорится. Неповадно чтоб было ни ему, ни другим.

Учиться надо лучше и с детьми заниматься, а не быковать. Тогда и допуски до экзаменов будут. И, самое главное, с головой дружить!
Комментариев: 0
#6 PanzerK 18 мая 2018 15:59 |
Грызитесь грызитесь дурачки пока на вас дяди денежку зарабатывают...
Комментариев: 0
#7 Hallman 18 мая 2018 19:13 |
Цитата: zz
От пофигизма все беды и идут. Лучше перебздеть, как говорится. Неповадно чтоб было ни ему, ни другим.


Отдельные наши незамутнённые граждане поймут только тогда, когда их лично начнут резать и взрывать. Правда, тогда они тут же начнут выть, что государство их не защитило, а виноват, понятно дело, Путин.
Комментариев: 0
#8 456 18 мая 2018 20:47 |
Учитель решила воздействовать на родителя таким необычным способом. Конечно же перед звонком в полицию она согласовала свои действия с директором школы. Наверняка учитель и директор из богоизбранных, из старой гвардии. Они же участвуют в проведении выборов, скорее всего учитель входит в ближний круг директора и получает премии. Если СКР или МВД захочет это узнать, то это с лёгкостью узнает, в том числе проведя опрос учеников и других учителей, выпискам по начислению зарплат. Наверняка в этой школе процветает коррупция, поборы, судя по фантазии учителя и директора, и методам выхода из сложившейся ситуации. Но и отец скорее не себе, доведён жизнью и использует в общении уголовный сленг, чем и воспользовалась учитель. Слово "взорвать" на фене означает совсем другое, как слово "убить". Можно убить банку огурцов, а можно взорвать какую-нибудь богодельню (типа вье..ь) и т.п.
Комментариев: 0
#9 666 18 мая 2018 20:56 |
Цитата: Уралец
Честно говоря, учителя сами слишком много себе позволяют в отношении учеников. Я как вспомню школу, блевать хочется на них.

+++++++++++++++++
Полностью согласен, ходят с коронами, причем особых знаний не дают, только спрашивают, к счастью не все, есть адекватные.
Скорее всего к ребенку несправедливо отнеслись, а правды в школе не добьешься, вот нервы и не выдержали. Таких примеров много.
Комментариев: 0
#10 456 18 мая 2018 20:56 |
Конечно нынче учителя находятся в привилегированном положении по отношению к другим слоям обществам и профессиям и причина тому выборы и поддержка Единой России. Если за мелкую взятку врача или какого-нибудь др. служащего иного ведомства сразу садят, то учителю за такие вещи всё сходит с рук, как и фальсифицирование выборов и вбросы, даже когда пойманы за руку, хотя за это предусмотрен уголовный срок. Был-бы отец поумнее, или сам из богоизбранных, то слишком умная училка могла-бы пожалеть что вообще на свет родилась, её уничтожал-бы медленно, в течении нескольких лет, извращёнными способами. Но т.к. семья неблагополучная, наследственные гены понятно какие, то чего учителю не глумиться, раз возможность есть? Чем она и пользуется. А МВД и СКР потокает ей, выборы же проводит как надо. Проверить всю бухгалтерию школу, организовать выездную группу и опросить всех учеников на предмет сборов, поборов, расходования средств.
Комментариев: 0
#11 Гость 555 18 мая 2018 21:51 |
Это как нужно было довести мужчину, представляю что детям достается! К сожалению, некоторые учителя ведут себя, мягко говоря, непрофессионально, а порой жестоко. Если взъелись на ребенка, то могут просто занижать оценки, способов масса, а доказать, что оценку выставили необоснованно очень сложно, особенно если это не письменная работа. Скорее всего так и было. А полицию вызвали чтобы родители свой нос не совали. Нужно проверить учебное заведение на правомерность действий подагогов и администрации. И давно пора понять, что позиция: учитель всегда прав- не правильная.
Комментариев: 0
#12 100 18 мая 2018 22:17 |
Цитата: Ро-Машка
Цитата: zz
... а дебил и псих...этого дебила... же дебилы и их дети ... неадеквату...дебилов...,неадеквата.....!!!!

училка детектед. По лексике.

100%
Комментариев: 0
#13 Гость Ksu 18 мая 2018 23:22 |
[quote=456]Вы прежде чем писать эту чушь, сначала бы подумали! В этой школе директор самый лучший ( не старая гвардия). Учителя а данной школе профессионалы своего дела, конечно не все. Я всегда за справедливость и за честность и делаю все, чтоб это было в этой школе! А собирать все в кучу не надо! Там нет ни какой коррупции и выборы всегда честные, сама была наблюдателем на выборах! Поэтому прежде чем писать подумайте хорошо