20 СБ ночь
+5 +7 °C
20 СБ день
+11 +13 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 октября
 21:00   «Мы хотим поддерживать отношения». Дмитрия Рогозина временно выведут из-под санкций США Комментарий 3
 17:22   Мошенники «разгрузили» на деньги двух горожан. Один из них лишился 139 тысяч Комментарий 1
 16:36   «Пни должны исчезать вместе с деревом». Глава города дал замечания по санитарной уборке Комментарий 2
 15:52   Неблагополучным семьям – по наставнику. В Магнитогорске началась реализация нового социального проекта
 12:59   Всего хорошего! Войтек Вольски покинул «Металлург» Комментарий 8
 10:27   Выписывал огромные премии, в том числе и себе любимому. Сергею Обертасу грозит уголовное дело Комментарий 17
 9:20   Вытащили из камеры хранения. У жительницы города в магазине украли сумку
 7:40   «А они сдохнут и даже покаяться не успеют». Путин исключил нанесение Россией опережающего ядерного удара Комментарий 18
18 октября
 21:45   Очень тяжёлый матч! «Металлург» обыграл «Авангард» Комментарий 3
 21:04   «В эфире Первого канала». Навальный принял вызов Золотова Комментарий 33
 18:04   Впервые в Магнитогорске! Полный пакет услуг связи от одного провайдера!
 17:28   Не перелезут, так переплывут? Между Казахстаном и Россией предложено возвести забор Комментарий 2
 15:14   Дым был по всему подъезду. Из-за пожара эвакуировали жителей многоэтажки
 12:26   Дважды за месяц попался пьяным. Магнитогорскому водителю дали 2,5 года «строгача» Комментарий 1
 11:46   «Золотое» качество продуктов «СИТНО». Агрохолдинг вновь отметили на всероссийской выставке
 10:47   Брал взятки и воровал деньги подчиненной. В Магнитке будут судить бывшего начальника медчасти ФСИН Комментарий 2
 9:45   Послушают лекции и познакомятся с новыми людьми. В Магнитогорске пройдет «Школа волонтера»

Оперативно! Правоохранители задержали мужчину, который подозревается в «минировании» школы

Магнитогорск. По нашим данным, сейчас полицейские выясняют причины, которые побудили мужчину на такой поступок.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным нашего источника, мужчина, задержанный полицейскими, на самом деле является отцом одного из учеников школы № 10, в которой произошел утренний переполох. На сегодня был запланирован пробный экзамен, на который ребенка не допустили. В итоге отец решил высказать сотрудникам школы всё, что о них думает.

В результате скандал закончился тем, что магнитогорец пообещал взорвать школу. Судя по всему, фраза, адресованная сотрудникам образовательного учреждения, была принята администрацией школы всерьез. В итоге они рассказали об угрозе правоохранителям.

Напомним, после эвакуации здание школы обследовали кинологи с собаками. Ничего подозрительного обнаружено не было и через некоторое время сотрудники и ученики вернулись в здание.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (60)

#60 Сам Самыч Зрячий 23 мая 2018 10:31 |
Цитата: ksun
я работаю ради детей, которое и есть будущие нашей страны!

+10000000. Два последних слова лишние.
Комментариев: 0
#59 ... 22 мая 2018 22:33 |
Цитата: Всё понятно
учителя обиделись и видать решили отомстить, заявив что мужик угрожал всех взорвать. В итоге всё утро пожарные, скорая и следаки "веселились"...

"веселых" высечь - за срыв занятий
Комментариев: 0
#58 ksun 22 мая 2018 13:14 |
Цитата: ооо
Цитата: Кот-обормот
Ему проще давать частные уроки. Это прибыльнее и для нервной системы благоприятнее.

Тогда что они в школах делают? Стаж зарабатывают? Вот то-то!

Учителя в школах есть хорошие, но их мало! Мы работаем в школах , так как мы даем детям будущие!!! У меня дети постоянно выезжают на различные соревнования, я делаю все возможное, чтоб они росли и развивались! Нас очень мало, так как таких работников часто не любят руководство. Я работаю не ради стажа, я работаю ради детей, которое и есть будущие нашей страны!
Комментариев: 0
#57 25 22 мая 2018 11:12 |
Цитата: Кот-обормот
Ну, не дано если этому чаду, дебил он, как и папаша.

Запомните раз и навсегда: нет детей не способных усвоить школьную программу хотя бы на "три",зато есть педагоги, которые не хотят работать.
Комментариев: 0
#56 ооо 22 мая 2018 11:00 |
Цитата: Кот-обормот
Ему проще давать частные уроки. Это прибыльнее и для нервной системы благоприятнее.

Тогда что они в школах делают? Стаж зарабатывают? Вот то-то!
Комментариев: 0
#55 43 20 мая 2018 21:10 |
Цитата: Кот-обормот
хороший, уважающий себя учитель, работать в такой системе не будет

В школах есть хорошие, уважающие себя учителя, у них как правило проблем с детьми и родителями не возникает. Но они на вес золота. В начальной школе к ним очередь выстраивается. В среднем звене это сделать практически невозможно. Хотя есть примеры, когда родители писали коллективное письмо, с просьбой заменить учителя, и им шли навстречу.
Комментариев: 0
#54 Кот-обормот 20 мая 2018 18:12 |
Цитата: 43
почему государственные услуги должны быть низкого качества? Дело в том что в других школах то же самое, а частных школ не так много и не каждый может себе это позволить.

С таким отношением к школе и учителям лучшего качества ожидать сложно - хороший, уважающий себя учитель, работать в такой системе не будет. Ему проще давать частные уроки. Это прибыльнее и для нервной системы благоприятнее.
Ходить быковать могут себе позволить. А заниматься с ребенком, "подтягивать" его до среднего уровня - нет. Может, для начала приложить некоторые усилия для того, чтобы освоить школьную программу, а не ждать, что это само свалится в виде хорошей оценки?
Комментариев: 0
#53 43 20 мая 2018 17:35 |
Цитата: Кот-обормот
А тут в бесплатной государственной школе

Ну во-первых не бесплатной, а на деньги налогоплательщиков, во-вторых почему государственные услуги должны быть низкого качества?
Цитата: Кот-обормот
кто ж запрещает пойти в другую школу?
Дело в том что в других школах то же самое, а частных школ не так много и не каждый может себе это позволить. А если вы не знаете, то среднее образование обязательно, откройте конституцию и почитайте.
Комментариев: 0
#52 Кот-обормот 20 мая 2018 14:32 |
Цитата: 43
Цитата: Сова
прекратите уже считать образование услугой!

А что это? Поясните.

Если считаете это услугой и недовольны ей, кто ж запрещает пойти в другую школу? Выбрать ту, где "услугу" предоставляют лучшего качества, где более сговорчивый "персонал". Кроме того есть частные школы, закрытые пансионы. Платите деньги и в соответствии с договором на оказание услуг требуйте качественного выполнения "услуг". А тут в бесплатной государственной школе хотят получить оксфордское образование. Ну, не дано если этому чаду, дебил он, как и папаша.
Комментариев: 0
#51 ООО 20 мая 2018 12:12 |
Цитата: Ъ
Кого Вы предлагаете в независимые эксперты - таких берущих голосом родителей,

ОГЭ, ЭГЭ родители что ли проверяют. Нет ничего сложного проводить прозрачную независимую аттестацию по окончании четверти по принципам ОГЭ, ЭГЭ. В век цифровых технологий это просто, реально и эффективно.
Комментариев: 0
#50 43 20 мая 2018 12:01 |
Цитата: Сова
Это вам не кафе, не парикмахеская! Из-за этого идиотского и скотского отношения

По вашему мнению к работникам кафе и парикмахерским скотское отношение? Если вы учитель, то мне жаль ваших учеников.
Комментариев: 0
#49 43 20 мая 2018 11:50 |
Цитата: Сова
которые с вашими детьми возятся

Они это бесплатно делают?
А если с вашей машиной в сервисе повозились, а по дороге домой у вас колесо отвалилось, у вас какое отношение к ремонтнику будет?
Комментариев: 0
#48 43 20 мая 2018 11:34 |
Цитата: Сова
прекратите уже считать образование услугой!

А что это? Поясните.