20 СБ ночь
+5 +7 °C
20 СБ день
+11 +13 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 октября
 21:00   «Мы хотим поддерживать отношения». Дмитрия Рогозина временно выведут из-под санкций США Комментарий 4
 17:22   Мошенники «разгрузили» на деньги двух горожан. Один из них лишился 139 тысяч Комментарий 1
 16:36   «Пни должны исчезать вместе с деревом». Глава города дал замечания по санитарной уборке Комментарий 3
 15:52   Неблагополучным семьям – по наставнику. В Магнитогорске началась реализация нового социального проекта
 12:59   Всего хорошего! Войтек Вольски покинул «Металлург» Комментарий 9
 10:27   Выписывал огромные премии, в том числе и себе любимому. Сергею Обертасу грозит уголовное дело Комментарий 18
 9:20   Вытащили из камеры хранения. У жительницы города в магазине украли сумку
 7:40   «А они сдохнут и даже покаяться не успеют». Путин исключил нанесение Россией опережающего ядерного удара Комментарий 18
18 октября
 21:45   Очень тяжёлый матч! «Металлург» обыграл «Авангард» Комментарий 3
 21:04   «В эфире Первого канала». Навальный принял вызов Золотова Комментарий 33
 18:04   Впервые в Магнитогорске! Полный пакет услуг связи от одного провайдера!
 17:28   Не перелезут, так переплывут? Между Казахстаном и Россией предложено возвести забор Комментарий 2
 15:14   Дым был по всему подъезду. Из-за пожара эвакуировали жителей многоэтажки
 12:26   Дважды за месяц попался пьяным. Магнитогорскому водителю дали 2,5 года «строгача» Комментарий 1
 11:46   «Золотое» качество продуктов «СИТНО». Агрохолдинг вновь отметили на всероссийской выставке
 10:47   Брал взятки и воровал деньги подчиненной. В Магнитке будут судить бывшего начальника медчасти ФСИН Комментарий 2
 9:45   Послушают лекции и познакомятся с новыми людьми. В Магнитогорске пройдет «Школа волонтера»

37 ножевых ранений! Стали известны подробности убийства предпринимателя

Магнитогорск. Бездыханное тело было обнаружено сегодня у подъезда дома № 82 на проспекте Ленина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По информации охранного предприятия «Право Роста», убитый был руководителем компании «Трансбетонгрупп». Как мы и сообщали ранее, на него напали трое неизвестных в масках, когда он рано утром садился в машину около своего дома. Мужчина вырвался и побежал к подъезду, где его и настигли. На предпринимателя пытались надеть наручники, но у убийц этого не получилось.

«Он сорвал маску с одного из нападавших и похоже узнал его. После этого они его убили. 37 ударов ножом», - сообщается в группе охранного предприятия в «ВКонтакте».

Напомним, что всё утро на месте преступления работали следователи, которые опрашивали возможных свидетелей убийства. Уже возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). У предпринимателя остались жена и двое детей.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Серго Орджоникидзе 30 мая 2018 09:50 |
Цитата: Дело№
"С перепугу" обычно УБЕГАЮТ. Это естетственная реакция любого живого организма


Учите матчасть. У нас 4 основных инстинктивных поведения:
- Убежать
- Напасть
- Замереть
- Спрятаться
Комментариев: 0
#18 888 25 мая 2018 13:11 |
Цитата: проходящие мимо
Судебные дела ООО "ТБГ"
найдено по ИНН: 35!!!
Наверное там все ответы.
Комментариев: 0

По информации судебный спор был с одним из учредителей фирмы.Суд вынес решение не в пользу последнего.Одна из возможных версий причины гибели предпринимателя.Работа судебной системы порождает условия для того чтобы вопросы решались с помощью таких вот "ОМОНОВ".90-ые повторяются.
Комментариев: 0
#17 Гость Светлана 25 мая 2018 11:24 |
Цитата: Версия
Когда в 2013 г бышие гаишники хотели похитить жену и дочь предпринимателя с целью выкупа, а жена одного из них (бывшего водителя мужа) узнала, они тоже их убили. Так что искать надо среди тех, кто хоть как-то, даже отдаленно знал убитого, вовсе не обязательно это связано с его бизнесом, возможно, тоже хотели взять выкуп. Ужас...

Что-то новенькое про убийство жены одного из преступников.
Комментариев: 0
#16 проходящие мимо 25 мая 2018 08:51 |
Судебные дела ООО "ТБГ"
найдено по ИНН: 35!!!
Наверное там все ответы.
Комментариев: 0
#15 Дело№ 24 мая 2018 22:42 |
Цитата: Гость вася
37 ножевых и личная обида-далеко не факт.
Просто человек далеко не сразу умирает, когда в него ткнули ножом. С перепугу скорее всего

"С перепугу" обычно УБЕГАЮТ. Это естетственная реакция любого живого организма. 37 ударов ножом может быть только в состоянии аффекта (а это на порядок выше "перепуга"- это особое состоояние сознания). Значит, либо целью было не просто "похитить", а что-то ещё другое. Либо погибший не просто увидел лицо нападавшего (это в планы не входило), а узнал в нём своего ЗНАКОМОГО. Либо и то и другое.
Комментариев: 0
#14 Тик 24 мая 2018 22:33 |
Высокая вероятность очень агенты спецслужб...
Комментариев: 0
#13 Hallman 24 мая 2018 22:32 |
Цитата: Кит
наручники? скорее всего бывш или действующие менты...


Ну да, наручники - они же только у ментов. И стволы только у ментов, да?
Комментариев: 0
#12 Кит 24 мая 2018 22:00 |
наручники? скорее всего бывш или действующие менты...
Комментариев: 0
#11 бой 24 мая 2018 21:52 |
Нет! Просто зависть!Чорная-причёрная.
Комментариев: 0
#10 Наталья 24 мая 2018 20:14 |
Тяжёлая смерть! 37 ударов ножом, как в тюфяк, пока не замер. Из-за денег! Теперь "они" богатые! Да уж!
Комментариев: 0
#9 Гость 1234567 24 мая 2018 19:06 |
Цитата: Гость вася
37 ножевых и личная обида-далеко не факт.
Просто человек далеко не сразу умирает, когда в него ткнули ножом. С перепугу скорее всего

Тоже считаю, что зацикливаться на личной обиде нельзя. Это было бы слишком просто и легко вычислить. Да и не каждый, кого обидели, способен оргаизовать похищение, а в случае неудачи убить. Тут другое. Он узнал нападавшего (пишут же, сорвал маску), вот и тыкали ножом, чтоб наверняка убить...
Комментариев: 0
#8 Гость вася 24 мая 2018 18:38 |
37 ножевых и личная обида-далеко не факт.
Просто человек далеко не сразу умирает, когда в него ткнули ножом. С перепугу скорее всего
Комментариев: 0
#7 1 24 мая 2018 16:47 |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСБЕТОНГРУПП"
Руководитель Директор Лебедев Дмитрий Владимирович.