Расширенный поиск
Лента новостей
29 мая
 7:40   222 миллиарда рублей. Выплаты семьям с детьми начнутся с 1 июня
28 мая
 19:57   В гостях у «Кентаврика». Юных магнитогорцев ждут интересные занятия
 19:09   Два теста перед выпиской из роддома. Новорождённых в России начнут тестировать на COVID-19
 17:06   Капитальный ремонт и полная модернизация. В Центральной библиотеке скоро появится этнический медиацентр
 16:01   Без масок и дистанции в полтора метра. Сегодня магнитогорские пограничники отмечают свой праздник Комментарий 3
 15:30   «МегаФон» в первом квартале 2020 года: крепкие показатели на фоне внешних вызовов
 14:15   Просмотрите записи регистраторов! В Магнитогорске ищут очевидцев произошедшей аварии Комментарий 2
 13:51   Ремонт с экономическим эффектом. ММК модернизирует легендарную «Комсомолку» Комментарий 1
 12:16   Стабильность – только в росте. За сутки в Магнитогорске ковид подтвердили у 25 человек Комментарий 19
 11:54   МаГУ уходит с молотка. Торги запланированы на май-июнь 2020 года Комментарий 22
 10:00   Перемены – всегда к лучшему! Пробуйте новое!
 9:20   Не только ели, но и клёны, ясени и рябины. В парке У Вечного огня на месте срубленных берёз высадят новые деревья Комментарий 25
 9:00   Крупнейший сервис доставки продуктов! СберМаркет начал работу в Магнитогорске Комментарий 5
 8:38   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 5
 7:40   Вмешиваются в выборы, душат свободу слова. Трамп пригрозил закрыть все соцсети Комментарий 6
27 мая
 23:00   За ваш счёт – любой каприз. В России планируют страховать граждан от безработицы Комментарий 8
 19:09   Главное, чтобы Россию не бросил. Путин положил ручку на стол, оказалось, что он был в ярости Комментарий 29
 17:17   Выложили плитку, установили лавочки и урны. В Магнитогорске завершается благоустройство Казацкого сквера Комментарий 10
 15:51   Новый уровень диагностических исследований. В медсанчасти запустили в работу суперсовременный компьютерный томограф
 14:25   В Магнитогорске почти на 4 процента упала стоимость нового жилья. Но это ненадолго

37 ножевых ранений! Стали известны подробности убийства предпринимателя

Магнитогорск. Бездыханное тело было обнаружено сегодня у подъезда дома № 82 на проспекте Ленина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По информации охранного предприятия «Право Роста», убитый был руководителем компании «Трансбетонгрупп». Как мы и сообщали ранее, на него напали трое неизвестных в масках, когда он рано утром садился в машину около своего дома. Мужчина вырвался и побежал к подъезду, где его и настигли. На предпринимателя пытались надеть наручники, но у убийц этого не получилось.

«Он сорвал маску с одного из нападавших и похоже узнал его. После этого они его убили. 37 ударов ножом», - сообщается в группе охранного предприятия в «ВКонтакте».

Напомним, что всё утро на месте преступления работали следователи, которые опрашивали возможных свидетелей убийства. Уже возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). У предпринимателя остались жена и двое детей.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Серго Орджоникидзе 30 мая 2018 09:50 |
Цитата: Дело№
"С перепугу" обычно УБЕГАЮТ. Это естетственная реакция любого живого организма


Учите матчасть. У нас 4 основных инстинктивных поведения:
- Убежать
- Напасть
- Замереть
- Спрятаться
#18 888 25 мая 2018 13:11 |
Цитата: проходящие мимо
Судебные дела ООО "ТБГ"
найдено по ИНН: 35!!!
Наверное там все ответы.
Комментариев: 0

По информации судебный спор был с одним из учредителей фирмы.Суд вынес решение не в пользу последнего.Одна из возможных версий причины гибели предпринимателя.Работа судебной системы порождает условия для того чтобы вопросы решались с помощью таких вот "ОМОНОВ".90-ые повторяются.
#17 Гость Светлана 25 мая 2018 11:24 |
Цитата: Версия
Когда в 2013 г бышие гаишники хотели похитить жену и дочь предпринимателя с целью выкупа, а жена одного из них (бывшего водителя мужа) узнала, они тоже их убили. Так что искать надо среди тех, кто хоть как-то, даже отдаленно знал убитого, вовсе не обязательно это связано с его бизнесом, возможно, тоже хотели взять выкуп. Ужас...

Что-то новенькое про убийство жены одного из преступников.
#16 проходящие мимо 25 мая 2018 08:51 |
Судебные дела ООО "ТБГ"
найдено по ИНН: 35!!!
Наверное там все ответы.
#15 Дело№ 24 мая 2018 22:42 |
Цитата: Гость вася
37 ножевых и личная обида-далеко не факт.
Просто человек далеко не сразу умирает, когда в него ткнули ножом. С перепугу скорее всего

"С перепугу" обычно УБЕГАЮТ. Это естетственная реакция любого живого организма. 37 ударов ножом может быть только в состоянии аффекта (а это на порядок выше "перепуга"- это особое состоояние сознания). Значит, либо целью было не просто "похитить", а что-то ещё другое. Либо погибший не просто увидел лицо нападавшего (это в планы не входило), а узнал в нём своего ЗНАКОМОГО. Либо и то и другое.
#14 Тик 24 мая 2018 22:33 |
Высокая вероятность очень агенты спецслужб...
#13 Hallman 24 мая 2018 22:32 |
Цитата: Кит
наручники? скорее всего бывш или действующие менты...


Ну да, наручники - они же только у ментов. И стволы только у ментов, да?
#12 Кит 24 мая 2018 22:00 |
наручники? скорее всего бывш или действующие менты...
#11 бой 24 мая 2018 21:52 |
Нет! Просто зависть!Чорная-причёрная.
#10 Наталья 24 мая 2018 20:14 |
Тяжёлая смерть! 37 ударов ножом, как в тюфяк, пока не замер. Из-за денег! Теперь "они" богатые! Да уж!
#9 Гость 1234567 24 мая 2018 19:06 |
Цитата: Гость вася
37 ножевых и личная обида-далеко не факт.
Просто человек далеко не сразу умирает, когда в него ткнули ножом. С перепугу скорее всего

Тоже считаю, что зацикливаться на личной обиде нельзя. Это было бы слишком просто и легко вычислить. Да и не каждый, кого обидели, способен оргаизовать похищение, а в случае неудачи убить. Тут другое. Он узнал нападавшего (пишут же, сорвал маску), вот и тыкали ножом, чтоб наверняка убить...
#8 Гость вася 24 мая 2018 18:38 |
37 ножевых и личная обида-далеко не факт.
Просто человек далеко не сразу умирает, когда в него ткнули ножом. С перепугу скорее всего
#7 1 24 мая 2018 16:47 |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСБЕТОНГРУПП"
Руководитель Директор Лебедев Дмитрий Владимирович.