21 ЧТ утро
-11 -13 °C
21 ЧТ вечер
-6 -8 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 февраля
20 февраля
 23:07   Wi-Fi, велодорожка и дизайнерские скамейки. Магнитогорцам рассказали о «бульваре» на проспекте Карла Маркса Комментарий 6
 22:42   «Теория разбитых окон 2.0» В стремлении к лучшей жизни начни с себя
 19:00   Поддержка семей, пенсии, образование, экология. Главное из послания Путина к Федеральному Собранию Комментарий 14
 17:16   Всё из-за «обидного» поста в популярном паблике. Заведующая детским садом подала в суд на молодую маму и проиграла Комментарий 6
 16:46   «Призываем не вносить никаких сумм!» Родители и чиновники обсудили учебную «экономику» Комментарий 5
 14:28   Не упустите момент! Академия Слуха: услышать любимых! Комментарий 2
 9:58   В Челябинске вышла книга «Аварии зданий и сооружений». Взрыву в доме на проспекте К. Маркса посвящена «Глава, которой могло не быть» Комментарий 11
 8:17   Сегодня — в «Склифе», а завтра — в Магнитке! Максим Аверин и Анна Якунина — на всех телевизорах страны Комментарий 2
 0:45   Много снега — не повод для паники! Подрядчики продолжают круглосуточную уборку города Комментарий 6
19 февраля
 23:00   «Популяризует агрессивную политику РФ». Украина потребовала отменить прокат фильма «Т-34» в США Комментарий 7
 14:09   В Магнитогорске сегодня премьера «Пиковой дамы»! К ней театр оперы и балета шёл 10 лет Комментарий 1
 12:41   Его закрыли три года назад из-за аварийных корпусов. Под Магнитогорском заново отстроят детский лагерь Комментарий 3

37 ножевых ранений! Стали известны подробности убийства предпринимателя

Магнитогорск. Бездыханное тело было обнаружено сегодня у подъезда дома № 82 на проспекте Ленина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По информации охранного предприятия «Право Роста», убитый был руководителем компании «Трансбетонгрупп». Как мы и сообщали ранее, на него напали трое неизвестных в масках, когда он рано утром садился в машину около своего дома. Мужчина вырвался и побежал к подъезду, где его и настигли. На предпринимателя пытались надеть наручники, но у убийц этого не получилось.

«Он сорвал маску с одного из нападавших и похоже узнал его. После этого они его убили. 37 ударов ножом», - сообщается в группе охранного предприятия в «ВКонтакте».

Напомним, что всё утро на месте преступления работали следователи, которые опрашивали возможных свидетелей убийства. Уже возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). У предпринимателя остались жена и двое детей.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Серго Орджоникидзе 30 мая 2018 09:50 |
Цитата: Дело№
"С перепугу" обычно УБЕГАЮТ. Это естетственная реакция любого живого организма


Учите матчасть. У нас 4 основных инстинктивных поведения:
- Убежать
- Напасть
- Замереть
- Спрятаться
Комментариев: 0
#18 888 25 мая 2018 13:11 |
Цитата: проходящие мимо
Судебные дела ООО "ТБГ"
найдено по ИНН: 35!!!
Наверное там все ответы.
Комментариев: 0

По информации судебный спор был с одним из учредителей фирмы.Суд вынес решение не в пользу последнего.Одна из возможных версий причины гибели предпринимателя.Работа судебной системы порождает условия для того чтобы вопросы решались с помощью таких вот "ОМОНОВ".90-ые повторяются.
Комментариев: 0
#17 Гость Светлана 25 мая 2018 11:24 |
Цитата: Версия
Когда в 2013 г бышие гаишники хотели похитить жену и дочь предпринимателя с целью выкупа, а жена одного из них (бывшего водителя мужа) узнала, они тоже их убили. Так что искать надо среди тех, кто хоть как-то, даже отдаленно знал убитого, вовсе не обязательно это связано с его бизнесом, возможно, тоже хотели взять выкуп. Ужас...

Что-то новенькое про убийство жены одного из преступников.
Комментариев: 0
#16 проходящие мимо 25 мая 2018 08:51 |
Судебные дела ООО "ТБГ"
найдено по ИНН: 35!!!
Наверное там все ответы.
Комментариев: 0
#15 Дело№ 24 мая 2018 22:42 |
Цитата: Гость вася
37 ножевых и личная обида-далеко не факт.
Просто человек далеко не сразу умирает, когда в него ткнули ножом. С перепугу скорее всего

"С перепугу" обычно УБЕГАЮТ. Это естетственная реакция любого живого организма. 37 ударов ножом может быть только в состоянии аффекта (а это на порядок выше "перепуга"- это особое состоояние сознания). Значит, либо целью было не просто "похитить", а что-то ещё другое. Либо погибший не просто увидел лицо нападавшего (это в планы не входило), а узнал в нём своего ЗНАКОМОГО. Либо и то и другое.
Комментариев: 0
#14 Тик 24 мая 2018 22:33 |
Высокая вероятность очень агенты спецслужб...
Комментариев: 0
#13 Hallman 24 мая 2018 22:32 |
Цитата: Кит
наручники? скорее всего бывш или действующие менты...


Ну да, наручники - они же только у ментов. И стволы только у ментов, да?
Комментариев: 0
#12 Кит 24 мая 2018 22:00 |
наручники? скорее всего бывш или действующие менты...
Комментариев: 0
#11 бой 24 мая 2018 21:52 |
Нет! Просто зависть!Чорная-причёрная.
Комментариев: 0
#10 Наталья 24 мая 2018 20:14 |
Тяжёлая смерть! 37 ударов ножом, как в тюфяк, пока не замер. Из-за денег! Теперь "они" богатые! Да уж!
Комментариев: 0
#9 Гость 1234567 24 мая 2018 19:06 |
Цитата: Гость вася
37 ножевых и личная обида-далеко не факт.
Просто человек далеко не сразу умирает, когда в него ткнули ножом. С перепугу скорее всего

Тоже считаю, что зацикливаться на личной обиде нельзя. Это было бы слишком просто и легко вычислить. Да и не каждый, кого обидели, способен оргаизовать похищение, а в случае неудачи убить. Тут другое. Он узнал нападавшего (пишут же, сорвал маску), вот и тыкали ножом, чтоб наверняка убить...
Комментариев: 0
#8 Гость вася 24 мая 2018 18:38 |
37 ножевых и личная обида-далеко не факт.
Просто человек далеко не сразу умирает, когда в него ткнули ножом. С перепугу скорее всего
Комментариев: 0
#7 1 24 мая 2018 16:47 |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСБЕТОНГРУПП"
Руководитель Директор Лебедев Дмитрий Владимирович.