Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Был нелюдим, ни с кем не общался. Житель села в Якутске расстрелял соседей и покончил с собой

Якутия. Житель села Булгунняхтах в Хангаласском районе Якутии расстрелял соседей и покончил с собой. Об этом сообщает Lenta.ru.

6068 просмотров 1
Был нелюдим, ни с кем не общался. Житель села в Якутске расстрелял соседей и покончил с собой

«Гражданин Новиков родом из Якутска купил дом по адресу улица Лесная, оформил в собственность. Сегодня он ворвался к своим соседям и убил четверых взрослых и одного ребенка», — сказал глава села Денис Уваров.

На месте работают следователи, полиция. Также подъехали психологи.

«Сейчас полиция работает на месте происшествия. Пока известно, что один из жителей села напал на пятерых человек. Жертвами стали члены нескольких семей, в том числе десятилетний ребенок. Семьи благополучные», — сообщили РИА Новости в сельской администрации.

«Этот человек переехал к нам из Якутска около десяти лет назад. Купил здесь дом, жил один. Он был очень нелюдим, ни с кем из местных не общался. У него даже окна были заколочены решеткой. У него была какая-то мания преследования. Раньше мы за ним не наблюдали агрессии, но он всегда казался странным. Мы никогда не думали, что он может совершить такое зверство», — рассказал один из местных жителей.

По его словам, у стрелка было разрешение на оружие — охотничье ружье.

В списках погибших: Павел Павлов 1952 года рождения, Павел Павлов 1980 года рождения, Алексей Артамонов 1958 года рождения, Анна Тимофеева 1984 года рождения, мальчик 2007 года рождения.

«Такой страшной трагедии в нашем селе не было никогда. Все жители деревни пребывают в состоянии шока. Убийца наших земляков был приезжим, несколько лет назад купил здесь дом. Он жил один по улице Лесной. На учете не состоял», — рассказал житель журналистам.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка