Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

"Частники", внимание! В Магнитке – очередное убийство таксиста

В Магнитогорске идет расследование убийства 36-летнего мужчины. Труп был обнаружен рядом с автомобилем ВАЗ-21093, который стоял возле дома Сиреневый, 8.

6799 просмотров 3
"Частники", внимание! В Магнитке – очередное убийство таксиста

Погибший был владельцем «ВАЗа» и подрабатывал частным извозом. Как корреспонденту «Верстов.Инфо» сообщил сотрудник пресс-службы УВД Магнитогорска Григорий Сусарин, смерть мужчины наступила от рубленной раны головы. Он проживал в одной из квартир дома восемь по Сиреневому и парковал автомобиль рядом. Автомобиль похищен не был, видимых следов ограбления не обнаружено. Устанавливается круг общения погибшего и образ его жизни. Отрабатываются несколько версий мотива убийства. Как стало известно, мужчину могли выслеживать «неприятели».

Стоит отметить, что он выходец из южных регионов. Было ли убийство местью, или «убрали» погибшего как ненужного свидетеля, предстоит выяснить правоохранительным органам Магнитогорска.

Милиция уже не первый год бьет тревогу по поводу смертности водителей, которые работают таксистами или занимаются частным извозом. Их уже обозначили как «группу риска», ведь нередко они подвергаются нападению хулиганов, грабителей, порой, и подонков, которые идут на убийство.

Убивают таксистов-частников не одни и те же злоумышленники, а так называемая «гопота». Эта категория совершает нападения в алкогольном опьянении или из возникшего желания завладеть имуществом водителей, машиной.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей МИА "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка