Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Приказала долго жить… Жители Карагайки остались без пункта «Почты России»

Верхнеуральский район. Деревянное помещение, в котором располагался офис «Почты России» Карагайского поселения, после пожара не пригодно к дальнейшему использованию.

7885 просмотров 3

«Никто из людей в пожаре не пострадал, но имущественный вред будет исчисляться серьезной цифрой», - сообщает читателям сайт «Первый Верхнеуральский».

Издание сообщает, что сегодня в первой половине дня пожар практически полностью уничтожил местное отделение «Почты России». К счастью, обошлось без жертв. Причины и последствия возгорания устанавливаются.

В УФПС Челябинской области подтвердили Первому Верхнеуральскому, что в результате происшествия никто не пострадал.

«Начальник почтового отделения, которая в момент возгорания находилась в помещении, вызвала пожарных, - сообщают в пресс-службе регионального Управления ФПС. - Филиал оказывает все необходимое содействие в расследовании. Напомним, что все денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует «Почта России», застрахованы, происшествие не отразится на почтовом обслуживании населения. Сейчас совместно с администрацией района решается вопрос о выделении временного помещения для размещения почтового отделения».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка