Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Восьмого марта пострадал водитель «восьмерки»

В понедельник, восьмого марта, на территории города произошло 35 дорожно-транспортных происшествий. В одном ДТП пострадал пассажир легкового автомобиля.

4562 просмотра 3
Восьмого марта пострадал водитель «восьмерки»

В 15:00 водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21099, следовал по улице Тарасенко. Напротив дома № 47 не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с ВАЗ 2108. Как сообщила нам старший инспектор ОБДПС ГИБДД по Магнитогорску Жанна Худякова, пострадал пассажир «восьмерки», молодой человек 1987 года рождения. У него зафиксированы множественные ссадины лица и рана верхнего века правого глаза. Пострадавший был доставлен в горбольницу № 3. Ему оказали первую медицинскую помощь и отпустили.

В Международный женский день инспекторы дорожно-патрульной службы при надзоре за дорожным движением выявили 397 фактов административных правонарушений в области дорожного движения.

Семь водителей управляли транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, два водителя не имели прав на управление автомобилем. 87 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам. Пешеходов, нарушивших ПДД, выявлено 108 человек.

За прошедшие сутки в отношении двух водителей были вынесены постановления об аресте. Таким образом, на сегодняшний день в спецприемнике находится 14 человек, арестованных за административные нарушения. Все они грубо нарушили правила дорожного движения.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей МИА "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка