19 СР вечер
-15 -17 °C
20 ЧТ утро
-14 -16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 декабря
 13:31   Теперь заезды дошкольников увеличатся вдвое. В «Горном ручейке» в 2018 отремонтировали половину дач Комментарий 3
 11:55   «Школьная карта» Кредит Урал Банка: пропуск в школу и не только!
 11:24   Пьяный водитель ехал с другом из ночного клуба. Водитель Mercedes Benz C 200 протаранил несколько машин на Советской Комментарий 6
 10:34   Со стороны южного входа МГТУ. В Магнитогорске на улице Калинина закроют движение Комментарий 1
 9:36   24/7 в формате HD для каждого. Контроль над дорожной ситуацией в Магнитогорске
18 декабря
 19:00   «Поддержать соотечественников на Украине». Госдума приняла закон об упрощении получения гражданства РФ Комментарий 2
 17:21   Губернатор похвалил бывшего магнитогорского управленца. Он решил самую острую проблему Троицка Комментарий 11
 16:42   Школьники и студенты теперь смогут заявить о себе. В Магнитогорске запустили проект для молодежи
 13:26   Главное – быть здоровым и выносливым. Гимназистов Магнитогорска пригласили вступить в ряды пожарных
 10:40   Магнитогорец «приютил» 15 гастарбайтеров. И теперь ему грозит уголовка Комментарий 3
 9:58   Возрождая традицию. Врачи Магнитогорска подведут итоги года
 7:40   Вызывает электромагнитные возмущения. У России обнаружили потенциальное климатическое оружие Комментарий 7
17 декабря
 22:00   «Меры будут самые жесткие». Дубровский потребовал закрыть ядовитый цех Комментарий 15

Мгновенная смерть. Под Карталами грузовой поезд переехал молодую женщину

Карталы. Шокирующие фотографии с места происшествия сегодня появились в соцсетях.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как рассказали в Магнитогорском следственном отделе на транспорте, всё произошло в 03:49 16 июля на 133 километре перегона Карталы - Знойное. Погибшую буквально разрезало на две части.
Мгновенная смерть. Под Карталами грузовой поезд переехал молодую женщину

«Женщине на вид 25 лет. По словам машиниста грузового поезда, он не видел человека на путях. Пока личность погибшей не установлена. Она среднего роста, темно-русые волосы. Была в футболке камуфляжного цвета и джинсовых шортах», - рассказал руководитель Магнитогорского следственного отдела на транспорте Иван Кунцевич.

Также неизвестны обстоятельства произошедшего. Женщина могла попасть под поезд случайно, но не исключена и версия суицида.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "ЧБ без цензуры"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость Сергей 18 июля 2018 20:00 |
Ну что теперь гадать то...
Глупо вот так погибать под составом.
Молодая. Жить бы да жить...
Комментариев: 0
#14 Гость Глеб 18 июля 2018 17:20 |
Цитата: Полиционер
Положили на рельсы, чтобы скрыть убийство! Почему-то эта версия не озвучена! А машинист её не видел! Потому, что уже лежала!

Полиционер, иди умойся, типичный романтический суицид, какое скрыть, какое убийство?! Закопал в посадке на 2 мерта, и делов, а тут - резонанс. Завязывай читать Донцову и смотреть "Ментов" по телеку
Комментариев: 0
#13 хорги 18 июля 2018 12:53 |
Цитата: Полиционер
Положили на рельсы, чтобы скрыть убийство! Почему-то эта версия не озвучена! А машинист её не видел! Потому, что уже лежала!

разницу по времени смерти не скроешь положить то можно но экспертиза сразу покажет
Комментариев: 0
#12 Кактусы 18 июля 2018 09:18 |
Разгильдяйство и самонадеянность до добра не доводят
Комментариев: 0
#11 Гость Маркус 18 июля 2018 07:48 |
Конечно реально имеют право на существование две версии: инсценировка причины смерти и суицид.
Комментариев: 0
#10 трЮп 18 июля 2018 05:52 |
Не совсем мгновенная - при таком ещё живут примерно 30 секунд.
Комментариев: 221
#9 Фотки 18 июля 2018 01:09 |
Цитата: Гость Сергей
Может кто скажет,какого ляда публиковать вот такую фотку? Зачем? Какой смысл?

там же все в клетках...непонятно, даже что там
Комментариев: 0
#8 Гость Сергей 17 июля 2018 19:44 |
Может кто скажет,какого ляда публиковать вот такую фотку? Зачем? Какой смысл?
Комментариев: 0
#7 1 17 июля 2018 16:29 |
Она пересекала железнодорожные пути, погибшая видела, что по рельсам едет грузовой состав, однако решила не дожидаться его прохождения, а перебежать на другую сторону, более того, девушка сделала это в неположенном месте.
Комментариев: 0
#6 Тик 17 июля 2018 15:31 |
Усе так и было! Соблюдайте правила и не гуляйте по путям .....
Комментариев: 0
#5 Кит 17 июля 2018 15:26 |
жуть, бабье щас глупое конечно ходит с плеере в ушах наушники,
но не заметить грохучищий поезд - ну бред конечно.
так что соглашусь с 1 комментатором ....
Комментариев: 0
#4 все очень просто 17 июля 2018 15:14 |
В темное время суток женщина стала переходить пути в неположенном месте перед близко идущим составом, большинство смертельных травм на железной дороге происходят из-за невнимательности и нарушения правил. Переходить пути можно только в специально отведенных для этого местах по пешеходному мосту и подземному переходу.
Комментариев: 0
#3 1 17 июля 2018 13:57 |
ужас