Расширенный поиск
Лента новостей
26 февраля
 23:00   Обеднел, но бедным не стал. Илон Маск за сутки потерял 14 миллиардов долларов Комментарий 1
 21:00   «У нас вырвали сердце». Владимир Зеленский обратился к России Комментарий 20
 16:58   Давно не виделись. В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 3
 14:50   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 14:20   Под Магнитогорском в реанимобиле, застрявшем на трассе, умерла пациентка. Она была в коме Комментарий 2
 12:45   На Южном Урале за сутки заболели коронавирусом 206 человек. Выздоровели 224 пациента
 10:45   Новая информация для автомобилистов! На юге Челябинской области продлили ограничение движения на трассах Комментарий 1
25 февраля
 23:00   Атаковал полицейских мечом. На якутского шамана завели уголовное дело Комментарий 4
 22:14   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Никто не собирается опускать руки». Песков объяснил неудачи в борьбе российских властей с бедностью Комментарий 19
 18:00   Алексей Текслер поблагодарил энергетиков «Россети Урал» за оперативное восстановление электроснабжения региона Комментарий 1
 15:37   На выезде из Магнитогорска в сторону Челябинска образовалась пробка. Пускают по пять машин Комментарий 9
 14:12   «Один из самых молодых городов России». Космонавт показал фото заснеженного Магнитогорска, снятое с борта МКС Комментарий 9

Мгновенная смерть. Под Карталами грузовой поезд переехал молодую женщину

Карталы. Шокирующие фотографии с места происшествия сегодня появились в соцсетях.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как рассказали в Магнитогорском следственном отделе на транспорте, всё произошло в 03:49 16 июля на 133 километре перегона Карталы - Знойное. Погибшую буквально разрезало на две части.
Мгновенная смерть. Под Карталами грузовой поезд переехал молодую женщину

«Женщине на вид 25 лет. По словам машиниста грузового поезда, он не видел человека на путях. Пока личность погибшей не установлена. Она среднего роста, темно-русые волосы. Была в футболке камуфляжного цвета и джинсовых шортах», - рассказал руководитель Магнитогорского следственного отдела на транспорте Иван Кунцевич.

Также неизвестны обстоятельства произошедшего. Женщина могла попасть под поезд случайно, но не исключена и версия суицида.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "ЧБ без цензуры"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость Сергей 18 июля 2018 20:00 |
Ну что теперь гадать то...
Глупо вот так погибать под составом.
Молодая. Жить бы да жить...
#14 Гость Глеб 18 июля 2018 17:20 |
Цитата: Полиционер
Положили на рельсы, чтобы скрыть убийство! Почему-то эта версия не озвучена! А машинист её не видел! Потому, что уже лежала!

Полиционер, иди умойся, типичный романтический суицид, какое скрыть, какое убийство?! Закопал в посадке на 2 мерта, и делов, а тут - резонанс. Завязывай читать Донцову и смотреть "Ментов" по телеку
#13 хорги 18 июля 2018 12:53 |
Цитата: Полиционер
Положили на рельсы, чтобы скрыть убийство! Почему-то эта версия не озвучена! А машинист её не видел! Потому, что уже лежала!

разницу по времени смерти не скроешь положить то можно но экспертиза сразу покажет
#12 Кактусы 18 июля 2018 09:18 |
Разгильдяйство и самонадеянность до добра не доводят
#11 Гость Маркус 18 июля 2018 07:48 |
Конечно реально имеют право на существование две версии: инсценировка причины смерти и суицид.
#10 трЮп 18 июля 2018 05:52 |
Не совсем мгновенная - при таком ещё живут примерно 30 секунд.
#9 Фотки 18 июля 2018 01:09 |
Цитата: Гость Сергей
Может кто скажет,какого ляда публиковать вот такую фотку? Зачем? Какой смысл?

там же все в клетках...непонятно, даже что там
#8 Гость Сергей 17 июля 2018 19:44 |
Может кто скажет,какого ляда публиковать вот такую фотку? Зачем? Какой смысл?
#7 1 17 июля 2018 16:29 |
Она пересекала железнодорожные пути, погибшая видела, что по рельсам едет грузовой состав, однако решила не дожидаться его прохождения, а перебежать на другую сторону, более того, девушка сделала это в неположенном месте.
#6 Тик 17 июля 2018 15:31 |
Усе так и было! Соблюдайте правила и не гуляйте по путям .....
#5 Кит 17 июля 2018 15:26 |
жуть, бабье щас глупое конечно ходит с плеере в ушах наушники,
но не заметить грохучищий поезд - ну бред конечно.
так что соглашусь с 1 комментатором ....
#4 все очень просто 17 июля 2018 15:14 |
В темное время суток женщина стала переходить пути в неположенном месте перед близко идущим составом, большинство смертельных травм на железной дороге происходят из-за невнимательности и нарушения правил. Переходить пути можно только в специально отведенных для этого местах по пешеходному мосту и подземному переходу.
#3 1 17 июля 2018 13:57 |
ужас