18 ВТ ночь
-9 -11 °C
18 ВТ день
-9 -11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 декабря
 22:00   «Меры будут самые жесткие». Дубровский потребовал закрыть ядовитый цех
 17:06   Вплоть до предоставления другого жилья. Чиновники решают вопрос по пандусу для девочки-инвалида Комментарий 4
 15:43   «Это не коридоры, это лабиринты!» Школьники едва не заблудились в здании магнитогорской администрации Комментарий 2
 15:24   «Зимние каникулы» уже стартовали. ГИБДД проводит профилактическое мероприятие
 13:27   Мара Багдасарян челябинского разлива. Дело наезда пьяной мажорки на инспектора ДПС пытались «замять» Комментарий 6
 12:00   Театр и балет в Мягком кинотеатре!
 11:54   Жительница Магнитогорска хотела купить авиабилеты. Но «подарила» деньги мошенникам Комментарий 1
 8:58   Мобильный тест: кто вы в мире онлайн-шопинга?
 7:40   Завысили характеристики экрана. На Apple подали в суд
 2:34   Есть ли в мире справедливость? Покалеченный подросток написал письмо… Комментарий 31
16 декабря
 18:00   Достигли договоренности. В МГТУ побывала делегация из Индии Комментарий 2
15 декабря
 17:20   Работают пожарные. На Вознесенской загорелся шиномонтаж

Жительница Магнитки дала отпор грабителю. Он напал на беременную женщину

Магнитогорск. История, произошедшая накануне, 8 августа, появилась в соцсетях.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Всё случилось на остановке «Сталеваров» в 10 часов вечера. На беременную женщину напал неизвестный.

«Мужчина вырвал сумку. Выхватил её и попытался убежать. Все это произошло на глазах очевидцев, но кроме девушки никто не осмелился помочь, хотя были рядом и молодые парни. Девушка в два удара положила мерзавца на землю. Реально было как в кино, никогда бы не подумала, что со мной может такое случиться», - рассказывает жительница города.

По её словам, она не успела отблагодарить спасительницу, так как она быстро уехала на маршрутке. По словам очевидцев, отважная девушка работает администратором в магазине около остановки.


Служба новости "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 и я, и я ))) 10 августа 2018 18:02 |
а если бы не дай Бог на месте беременной девушки оказалась ваша супруга в положении, вы бы наверное ей потом говорили сама виновата что не можешь самостоятельно по морде надавать????
Комментариев: 0
#13 яяяяяяяя 10 августа 2018 11:04 |
Цитата: СС
Цитата: 789
Цитата: Сложно это
Приятель так однажды заступился, а потом дама заяву написала, что это вовсе не грабитель, а муж ее да и вовсе не дрались и не ругались, просто громко говорили. Еле отвязался потом

Оооо,даааа! Это конечно же уважительная причина, по которой не нужно спасать никого. Мужики перевелись уже давно,с тех пор,как начали косить от армии.

Бабы перевелись давно, не готовить, ни фига не умеют делать.....тока по магазинам лазить да в инете жаловаться на жизнь.....и за кого заступаться?

Не с теми бабами общаешься. Жаль тебя.
Комментариев: 0
#12 трЮп 10 августа 2018 07:31 |
Цитата: Людмилаа
Верстов, уберите из текста координаты девушки.

Зачем?
Комментариев: 221
#11 Гость Максимус 9 августа 2018 21:58 |
Цитата: грабитель
молодцы корреспонденты! сообщили место работы девушки, буду знать. умный ход.

Приходи, отоваришься по полной программе — памперсы в подарок.....
Комментариев: 0
#10 Людмилаа 9 августа 2018 20:56 |
Верстов, уберите из текста координаты девушки.
Комментариев: 0
#9 Тенденция 9 августа 2018 20:33 |
Женщины научились рассчитывать только на себя. А вот любителям нападать на слабый пол следует призадуматься: может проще нападать на себе подобных? Там вы точно отпора не встретите, судя по комментариям.
Комментариев: 0
#8 Упс 9 августа 2018 20:18 |
Цитата: СС
Цитата: 789
Цитата: Сложно это
Приятель так однажды заступился, а потом дама заяву написала, что это вовсе не грабитель, а муж ее да и вовсе не дрались и не ругались, просто громко говорили. Еле отвязался потом

Оооо,даааа! Это конечно же уважительная причина, по которой не нужно спасать никого. Мужики перевелись уже давно,с тех пор,как начали косить от армии.

Бабы перевелись давно, не готовить, ни фига не умеют делать.....тока по магазинам лазить да в инете жаловаться на жизнь.....и за кого заступаться?

«Повезло тебе» ....
Комментариев: 0
#7 СС 9 августа 2018 20:01 |
Цитата: 789
Цитата: Сложно это
Приятель так однажды заступился, а потом дама заяву написала, что это вовсе не грабитель, а муж ее да и вовсе не дрались и не ругались, просто громко говорили. Еле отвязался потом

Оооо,даааа! Это конечно же уважительная причина, по которой не нужно спасать никого. Мужики перевелись уже давно,с тех пор,как начали косить от армии.

Бабы перевелись давно, не готовить, ни фига не умеют делать.....тока по магазинам лазить да в инете жаловаться на жизнь.....и за кого заступаться?
Комментариев: 0
#6 Гость Людмила 9 августа 2018 19:24 |
У нас в городе есть девушки, которые занимаются дзюдо, кикбоксингом, боксом. Вот и пригодилось.
Комментариев: 0
#5 грабитель 9 августа 2018 18:22 |
молодцы корреспонденты! сообщили место работы девушки, буду знать. умный ход.
Комментариев: 0
#4 Трат 9 августа 2018 17:41 |
Цитата: Наблюдающий
"Хотя рядом стояли люди, внешне похожие на парней"!

!!!
Комментариев: 0
#3 789 9 августа 2018 17:25 |
Цитата: Сложно это
Приятель так однажды заступился, а потом дама заяву написала, что это вовсе не грабитель, а муж ее да и вовсе не дрались и не ругались, просто громко говорили. Еле отвязался потом

Оооо,даааа! Это конечно же уважительная причина, по которой не нужно спасать никого. Мужики перевелись уже давно,с тех пор,как начали косить от армии.
Комментариев: 0
#2 Сложно это 9 августа 2018 16:28 |
Приятель так однажды заступился, а потом дама заяву написала, что это вовсе не грабитель, а муж ее да и вовсе не дрались и не ругались, просто громко говорили. Еле отвязался потом