Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Кровавая драма. В Магнитогорске «лучшая женщина на свете» убила мужа на глазах у детей

Магнитогорск. Убийство произошло 12 августа во время бытового конфликта.

34261 просмотр 12

Жительница Магнитогорска вонзила нож в ногу мужа во время ссоры. От кровопотери мужчина скончался. Отметим, что в социальных сетях пара производила впечатления счастливых людей: совместные фотографии, в том числе и с детьми, сообщает Telefakt.ru. Мужчина даже поставил статус на странице:

«Я счастлив как никогда!! Со мной самая лучшая женщина на свете…»

Добавим, что женщина находилась в декретном отпуске, однако, собиралась трудоустраиваться воспитателем в один из детских садов Магнитогорска.

Вот только не всё у пары было гладко. Муж постоянно избивал свою возлюбленную, а она терпела. Кроме того, руку он поднимал и на 8-летнего пасынка. Мужчину даже приговорили к исправительным работам за побои. В семье был и совместный ребенок – сын.

Дети и стали свидетелями кровавой трагедии. Скорее всего, их отправят в приют, так как у женщины нет родственников, она сирота. О родных погибшего ничего не известно.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 111 – причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Отметим, подруга подозреваемой в соцсетях занимается сбором денег на похороны мужчины.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка