Ваш регион

-2°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Полицейские раскрыли 29 преступлений. В Магнитогорске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

Магнитогорск. 24 августа в отделах полиции управления МВД по Магнитогорску прошли разводы личного состава, задействованного в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь».

9144 просмотра 5

До сотрудников полиции довели оперативную обстановку, ориентировку по нераскрытым преступлениям, розыску подозреваемых и угнанному автотранспорту. Особое внимание обращалось на отработку жилого сектора, мест с массовым пребыванием граждан, на вежливое и корректное обращение с гражданами, соблюдение мер личной безопасности. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД.

Всего задействовали в «Ночи» более 250 сотрудников управления МВД по Магнитогорску. Также в мероприятии участвовали сотрудники Росгвардии, представители общественного совета при городском УМВД, администрации Магнитогорска и общественности, средств массовой информации, добровольных народных дружин.

При проведении мероприятия полицейские раскрыли 29 преступлений. Было задержано четыре лица, находившихся в местном розыске. Проверено 87 владельцев огнестрельного оружия, изъята единица огнестрельного оружия.

Одним из направлений при проведении профилактического мероприятия стала работа с судебными приставами по взысканию административных штрафов с жителей города. Всего взыскали штрафов на 98,4 тысячи рублей. Проверено 72 адреса, вручено 98 квитанций об оплате административных штрафов. Направлено в суды по уклонению от исполнения административного наказания 19 материалов.

Инспекторы отдела ГИБДД совместно с сотрудниками ФССП проверили 55 жителей города, вручили одно уведомление по уклонению от исполнения административного наказания, к административной ответственности привлекли шесть горожан.
Полицейские раскрыли 29 преступлений. В Магнитогорске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

В ходе мероприятия проверили 299 граждан, находящихся под административным надзором, 968 единиц автотранспорта, 221 сотовый телефон.

Полицейские патрулировали также парки и скверы. Они составили 235 административных материалов, из них в области дорожного движения – 91, посягательство на общественный порядок и общественную безопасность – 78, нарушение антиалкогольного законодательства – семь.

Сотрудники отдела по вопросам миграции составили 41 административный протокол за нарушение миграционного законодательства. Наложили штрафов на 28,3 тысячи рублей. По одному административному материалу в отношении иностранца судом принято решение о его выдворении.

По линии незаконного игорного бизнеса проверено семь адресов. Фактов незаконной игорной деятельности не выявлено.

Также изъято 299 пачек сигарет с признаками контрафактности.

Из незаконного оборота наркотиков изъято более 198 грамм наркотиков.

Кроме того, полицейские выявили шесть фактов продажи алкоголя несовершеннолетним. Из незаконного оборота спиртного изъято 638 литров на общую сумму 220,7 тысячи рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка