Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Наглая кража. Магнитогорец залез в чужой дом ради дешевого телефона

Магнитогорск. Молодого человека оперативно вычислили и задержали полицейские.

7251 просмотр 2

В дежурную часть пункта полиции «Левобережный» УМВД России по городу Магнитогорску обратилась 65-летняя жительница города. Женщина рассказала, что неизвестный мужчина похитил у нее сотовый телефон и скрылся. Причиненный ущерб составил 1150 рублей.

Как оказалось, вор проник на территорию частного дома, где и похитил сотовый телефон. В этот момент с приусадебного участка возвращалась хозяйка, которая заметила незнакомца. Мужчина скрылся в неизвестном направлении. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался неработающий, ранее судимый магнитогорец 1986 года рождения.

- Отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой отделом полиции «Орджоникидзевский» СУ УМВД России по городу Магнитогорску Челябинской области, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, - рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Магнитогорску.

Подозреваемый сейчас находится в изоляторе временного содержания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка