Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Полгода бегал от правосудия. В Магнитогорске задержали вора в федеральном розыске

Магнитогорск. В конце августа в Магнитогорске росгвардейцы предупредили возможные последствия семейного скандала и задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске.

9626 просмотров

30 августа около 21:00 к бойцам вневедомственной охраны Росгвардии, патрулировавших по улице Первомайской, с просьбой о помощи обратилась взволнованная женщина. По ее словам, ей позвонила подруга и рассказала, что ее 26-летний сожитель угрожает расправиться.

Приехав в квартиру, росгвардейцы обнаружили девушку и ее молодого человека. 22-летняя девушка поведала, что, поссорившись, сожитель избил ее. Молодого человека для дальнейшего разбирательства передали полицейским.

В этот же день экипаж вневедомственной охраны во дворе одного из жилых домов на проспекте Карла Маркса обратил внимание на мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым по подозрению в краже.

При проверке по базам данных выяснилось, что 33-летний гражданин с февраля 2018 года находится в федеральном розыске за отделом полиции «Орджоникидзевский» и скрывается от суда.

Мужчину передали полицейским, сообщает пресс-служба Росгвардии по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка