Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -11°

USD

92.22

EUR

100.1

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

На дорогах Магнитки стартует новая акция

«Весенние каникулы» - именно так будет называться серия профилактических мероприятий. Рейды по дорогам Магнитки, лекции и ознакомительные беседы будут проводиться с 18 по 31 марта.

4450 просмотров 3
На дорогах Магнитки стартует новая акция

Количество пострадавших детей на дорогах области не уменьшается. Если за 11 месяцев 2009 года погибло шесть детей-пассажиров и 162 получили ранения, то только за начало 2010 года на дорогах скончались два ребенка. Всего же за два с половиной месяца произошло 54 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних. 55 детей получили ранения, 23 аварии произошли с участием детей-пассажиров.

Для снижения тяжести последствий ДТП Управлением ГИБДД по Челябинской области принято решение провести с 18 по 31 марта 2010 года профилактическое мероприятие «Весенние каникулы». В рамках программы будет организовано проведение лекций, бесед в различных учреждениях, агитационных мероприятий совместно со средствами массовой информации, а также профилактических рейдов по выявлению нарушителей правил перевозки детей в транспортных средствах.

Госавтоинспекция в очередной раз обращается к участникам дорожного движения и советует неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, не пренебрегать своей безопасностью и безопасностью своих детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, гибдд, дети

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка