Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

За трое суток пять человек угодило с дорог на больничные койки

За последние три дня прошлой недели на магнитогорских дорогах произошло 117 ДТП. Пять человек, среди которых и водители, и пассажиры, и пешеходы, госпитализированы.

4524 просмотра 6
За трое суток пять человек угодило с дорог на больничные койки

Водители позволили себе все, что не дозволено действующим законодательством, сказано в пресс-релизе, предоставленном старшим инспектором ОБДПС Жанной Худяковой. Некоторые из них совершали выезд на встречную полосу, вели автомобиль, не имея права на управление транспортными средствами, и, будучи нетрезвыми садились за руль. Такого рода участники дорожного движения стали виновниками дорожно-транспортных происшествий.

В пятницу, 19 марта, в 09:25 водитель «Хонды» напротив дома № 13 по улице Шоссейная не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем ВАЗ 2110. Водитель ВАЗа, мужчина 1974 года рождения, получил травму –

перелом правого надколенника.

В 14:10 напротив дома № 82 по улице Ленинградской водитель трамвая КТМ 5М3, резко затормозила. Упав, пенсионерка 1921 года рождения получила перелом шейки левого бедра. Сейчас она госпитализирована.

В субботу утром в 09:00 в районе остановки общественного транспорта «Гора Пугачева» водитель автомобиля «Шевроле Ланос» сбил мужчину 1946 года рождения, переходившего проезжую часть в установленном месте. Пострадавший пешеход госпитализирован.

В 23:10 нетрезвый водитель автомобиля ВАЗ 2109 двигался по шоссе Космонавтов. Не справившись с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с ВАЗ 2114. Водитель  «четырнадцатой» управлял автомобилем, не имея водительского удостоверения. Пострадали водитель и пассажир «девятки». Оба госпитализированы.

В воскресенье в 02:00 20-летняя «автоледи» без водительского удостоверения управляла автомобилем ВАЗ 2112. В районе дома Ленина, 85 она не справилась с управлением и выехала на сторону встречного движения. Там она столкнулась с автомобилем «Рено Логан». Пострадала юная нарушительница.

В 18:40 водитель автомобиля «Тойота» сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном для этого месте. ДТП произошло напротив дома № 151/2 по проспекту К. Маркса. Пострадавшая женщина 1975 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом правой ключицы и переломом костей таза госпитализирована.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка