Расширенный поиск
Лента новостей
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 7
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 8
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 3
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров
 6:20   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 июня
 17:44   Забирал деньги у обманутых пенсионеров. В Магнитогорске будут судить курьера-рецидивиста из Златоуста

В селе Темясово устроили массовую драку. Въезд в район оцепил магнитогорский ОМОН

Башкирия. В ночь с 29 на 30 сентября в Баймакском районе Башкирии произошла массовая драка, в которой, по словам очевидцев, участвовали 10 рабочих из Чечни и двое местных жителей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Источник ProUfu.ru сообщил, что десять чеченцев избили двух местных жителей села Темясово. На защиту своих односельчан вышли местные жители. Как оказалось, у нелегальных рабочих сожгли автомобиль. Пострадавшая сторона обратилась с заявлением в полицию. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по ч. 2 статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Отметим, что всех подозреваемых задержали. При выяснении обстоятельств, у очевидцев мнения разделились. Одни утверждают, что пострадали не чеченцы, а местные жители, а другие считают, что пострадавшей стороной оказались нелегальные рабочие.

Добавим, что на своей странице в социальных сетях один из очевидцев выложил видео, на котором показаны последствия конфликта.

«В Темясово приехали 40 человек на машинах. Они сожгли вагончики и машины. Также избили и порезали семерых чеченцев. Настоящий разбой. Полиция приехала только через три часа, – сообщил местный житель на своей странице».

Очевидцы также сообщают, что Баймакский район оцеплен магнитогорским ОМОНом. Въезд в муниципалитет ограничили для мужчин до 35 лет. На всех подъездах к месту столкновения стоят посты ДПС.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: разбой, ОМОН

Комментарии (54)

#54 Гость Маркус 21 октября 2018 09:07 |
Смотрю, у нас в охранных агентствах бородатые ребята с Кавказа появились. Так, корни пустят, потом местных вытеснят. Им волю дай - они в каждой школе шаурмой и насваем торговать будут.
+100!
Комментариев: 0
   
#53 Гость Маркус 21 октября 2018 09:01 |
Цитата: Нк 47
Чего вам на родине не живётся, Казбеки? много? Чё сюда претесь? Жили бы промеж себя, дикари

+100!
Комментариев: 0
   
#52 Админ 4 октября 2018 00:18 |
Везде где есть чеченец есть драка и безпредел, я сам башкир и очен горд за то что в Темясово наказали чеченцов!!!
Комментариев: 0
   
#51 Sneg3519 3 октября 2018 16:53 |
Башкиры тоже горцы..
Комментариев: 728
   
#50 Не толераст 3 октября 2018 11:49 |
“На Кавказе (и вообще на Востоке) никогда нельзя доверять тем партнерам, которые обязаны тебе самим фактом своего существования, даже если и регулярно клянутся тебе в вечной любви, дружбе и преданности. Их благодарность не может быть вечной и не является неотъемлемой чертой национального характера. Руководствуясь голосом крови и местечковыми интересами, они предадут и отвернутся от тебя в самый ответственный момент.”
( статья “Трагедия чечни. Будёновск: невыученные уроки” )
Лучше , чем в этой статье и не скажешь про врождённую склонность к предательству мусульманских диаспор кавказа .
Комментариев: 0
   
#49 Наталья 2 октября 2018 21:55 |
Пожалуй, правы местные жители!
Комментариев: 0
   
#48 Милки Вэй 2 октября 2018 20:06 |
...быдло.
Комментариев: 0
   
#47 Милки Вэй 2 октября 2018 20:00 |
Хороший был товарищ Сталин.Переселял всякое было в отдаленные районы!
Комментариев: 0
   
#46 Vilgelm Tell 2 октября 2018 16:24 |
Ну вот они и сейчас девушке угрожают - мужики-то им по щам надавали уже, мужикам теперь боятся что-то сказать.
Комментариев: 1 743
   
#45 Я не робот 2 октября 2018 16:13 |
Часть-3я, последняя. Что сказала мама Артёма на камеру:
Сына я не вижу с полдевятого утра, а время сейчас пол-одиннадцатого вечера, и с тех пор все, кого забрали, никто не видел Артёма, не знаю где он, что он, и вот до сих пор сижу, жду. Вот по одному выходят, говорят вместе сидели, но никто его не видел. Я ничего не знаю, сижу, жду, признаюсь, в шоке. Дочка сидит дома, в истерике, она даже дома сидеть боится, она в данный момент спряталась, она не дома... И я вот тут сижу, жду сына.
Комментариев: 0
   
#44 Я не робот 2 октября 2018 15:55 |
Часть-2я. Что сказала мама Артёма на камеру:
Самое первое - это её брат родной, Артём Сулейманов. Ну они как-то быстро вышли, ушли, видать, испугались того, что она позвонила и в результате этого получился такой большой инцидент.
В данный момент моя дочка в истерике, дома, она написала конечно заявление под моим натиском,
но она боится за меня, за всю семью, потому что уже, не голословно, была угроза поножовщины.
В данным момент у меня забрали сына, хотят сделать его как организатора, наводчика всей этой драки, но дело в том, что он был со мной, вчера была дискотека 80-х, он был со мной, он меня проводил, мы вместе домой пришли и тут же лёг спать и в то же время была угроза насчёт поножовщины всей нашей семьи из-за того, что наша дочь написала заявление.
В соцсетях написали, что и тебя зарежем и всю твою семью перережем если не заберешь своё заявление.
Комментариев: 0
   
#43 Я не робот 2 октября 2018 15:52 |
Часть 1-я. Что сказала мама Артёма на камеру:
Я, Сулейманова Елена Булатовна, уроженка села Темясова, Баймакского района Башкирии.
У нас был такой инцидент: моя дочка стояла продавала шаурму, было в комнате двое учеников, они сидели, ели эту шаурму. Зашли чеченцы, парни чеченской национальности, выгнали этих мальчиков. Зашли с пивом, заказали шаурму. Когда моя дочка сделала им замечание насчёт спиртного, они взболтали это пиво и начали поливать по стенам и ей в лицо. Она подала им шаурму, сказала, что нельзя так делать, они шаурму взяли, разорвали и кинули ей в лицо. Она расплакалась, ей 18 лет всего, для нее [это] было большим шоком. Он прыгнули через стойку и приставили ей нож. Приставили её нож, она уже в истерике, начала кричать, нажала номер SOS, у неё номер SOS...
Комментариев: 0
   
#42 Нк 47 2 октября 2018 10:09 |
Чего вам на родине не живётся, Казбеки? много? Чё сюда претесь? Жили бы промеж себя, дикари