Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

В селе Темясово устроили массовую драку. Въезд в район оцепил магнитогорский ОМОН

Башкирия. В ночь с 29 на 30 сентября в Баймакском районе Башкирии произошла массовая драка, в которой, по словам очевидцев, участвовали 10 рабочих из Чечни и двое местных жителей.

88220 просмотров 54

Источник ProUfu.ru сообщил, что десять чеченцев избили двух местных жителей села Темясово. На защиту своих односельчан вышли местные жители. Как оказалось, у нелегальных рабочих сожгли автомобиль. Пострадавшая сторона обратилась с заявлением в полицию. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по ч. 2 статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Отметим, что всех подозреваемых задержали. При выяснении обстоятельств, у очевидцев мнения разделились. Одни утверждают, что пострадали не чеченцы, а местные жители, а другие считают, что пострадавшей стороной оказались нелегальные рабочие.

Добавим, что на своей странице в социальных сетях один из очевидцев выложил видео, на котором показаны последствия конфликта.

«В Темясово приехали 40 человек на машинах. Они сожгли вагончики и машины. Также избили и порезали семерых чеченцев. Настоящий разбой. Полиция приехала только через три часа, – сообщил местный житель на своей странице».

Очевидцы также сообщают, что Баймакский район оцеплен магнитогорским ОМОНом. Въезд в муниципалитет ограничили для мужчин до 35 лет. На всех подъездах к месту столкновения стоят посты ДПС.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: разбой, омон

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка