Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Криминальный иллюзион. На Южном Урале может появиться мошенница-гастролер с навыками гипнотизёра

Регион. В правоохранительные органы регионов УрФО поступила ориентировка на женщину, которая обладает способностью вводить людей в состояние беспамятства, и похищает ценные вещи.

11159 просмотров 1

На днях такое происшествие зарегистрировано в соседней Свердловской области, где в поликлинике Нижнего Тагила злоумышленница обчистила медсестру, а потерпевшая даже не смогла вспомнить, как это произошло.

Установлено, что утром в медицинское учреждение зашла женщина, на вид около 40 лет, предположительно цыганской национальности. Она интересовалась вакансией для трудоустройства. Причем в кабинет к медсестре заходила несколько раз. Во время последнего визита посетительница попросила попить воды, затем накрыла кружку полотенцем. После этого сознание медсестры отключилось. Всё что она потом смогла вспомнить – как водила неизвестную женщину по поликлинике. Коллеги застали медсестру в беспамятстве, растеряно стоящую посреди кабинета с кружкой и полотенцем в руках. Потом выяснилось, что у потерпевшей пропали золотые украшения. Возбуждено уголовное дело.
Криминальный иллюзион. На Южном Урале может появиться мошенница-гастролер с навыками гипнотизёра

При просмотре записей с камер видеонаблюдения, сотрудникам полиции удалось найти кадры с неизвестной женщиной, которую подозревают в похищении имущества при помощи манипулирования сознанием. Составлено ее описание, разослано коллегам в надежде, что удастся установить личность и местонахождение преступницы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка