Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В Магнитогорске сгорели два садовых домика. Общий ущерб составил более 1,2 млн рублей

Магнитогорск. В минувшие выходные магнитогорским пожарным было не до отдыха.

7538 просмотров 1

30 ноября в садовом товариществе «Мичурина 4» из-за нарушения правил монтажа электрооборудования огонь уничтожил кровлю, вещи, мебель и чердачное перекрытие дома. На место происшествия выезжали пожарные 21, 23 и 25 пожарно-спасательных частей. Огонь был локализован в течение нескольких минут. Предварительный ущерб составил один миллион рублей.

1 декабря в Магнитогорске в одной из квартир на улице Чайковского, 61/а загорелась входная дверь. Возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем посторонних лиц. К счастью, пострадавших не оказалось.

А 2 декабря произошло возгорание в садовом товариществе «Мичурина 6». Из-за отсутствия отступок от дымовой трубы до конструкции здания (нет разделки печи) огонь уничтожил кровлю, строительный материал, мебель и вещи в садовом домике. Сумма ущерба составила 200 тысяч рублей.

Несколько возгораний произошло в соседних районах. 1 декабря на железнодорожной станции поселка Субутак на улице Южная, 4 огонь повредил потолок и дымоход. Как сообщают специалисты МЧС, возгорание произошло из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Предварительная сумма ущерба составила пять тысяч рублей.

1 декабря в Нагайбакском районе в поселке Кассельский на улице Труда, 111 произошел пожар. Из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи загорелась баня. В результате пожара огонь уничтожил баню, пристрой и кровлю. Предварительная сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

2 декабря в 08:00 в Кизильском районе в поселке Новоершовский на улице Школьная, 3/2 из-за неисправности дымовой трубы огнем была уничтожена кровля и повреждены стены жилого дома. Предварительная сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

В этот же день в Кизильском районе в селе Обручевское на улице Юбилейная, 16 сгорела «ГАЗель» 1996 года. Грузовой автомобиль вспыхнул из-за короткого замыкания электропроводки. Ущерб для хозяина составил 100 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка