Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Один дома. На Камчатке в стиральной машине обнаружили тело ребенка

Камчатка. Тело девятилетнего мальчика обнаружили в запертой стиральной машине в одной из квартир в Елизовском районе на Камчатке, сообщает ТАСС.

25941 просмотр

«Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по сообщению об обнаружении тела 9-летнего мальчика в запертой стиральной машине в одной из квартир населенного пункта в Елизовском районе», - говорится в сообщении.

Тело ребенка обнаружила мать, вернувшаяся с работы около 18:00 4 декабря. С ее слов, ранее, два - три года назад, сын уже залезал в стиральную машину. На этот раз ребенок оставался дома один, дверь была закрыта изнутри. Отец мальчика находился в командировке за пределами Камчатского края.

Как уточнили ТАСС в следственном управлении, название населенного пункта, где произошла трагедия, не называется, чтобы не раскрывать персональные данные ребенка.

«В настоящее время проводятся неотложные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления причины смерти мальчика назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка