Расширенный поиск
Лента новостей
23 октября
 21:00   «Подлая провокация». ВВС США сымитировали бомбардировку Крыма
 16:27   Электронный документооборот и программные роботы. ММК покажет свои разработки на инновационном форуме в Сколково
 15:59   На Южном Урале из-за неисправной вытяжки погибли пять человек. Среди них 10-летний ребенок
 15:36   Замминистра экологии региона заявила о снижении выбросов в Магнитогорске. Правда, только на 2% Комментарий 2
 12:44   В подвале дома на Суворова обнаружили предметы, похожие на мины. Экстренные службы и полиция уже на месте Комментарий 1
 11:48   Один хлебнул уксуса, второй – съел мелок от тараканов. В Магнитогорске двое малышей попали в больницу Комментарий 1
 11:17   Постановление о возбуждении уголовного дела отменили. Адвокат Бориса Дубровского озвучил официальный ответ МВД Комментарий 15
 11:00   Первая партия – пошла. В Магнитогорске проводили в армию новобранцев Комментарий 2
 10:05   Быстро, просто и в режиме «онлайн»! Ставка по кредиту ниже через заявку в «КУБ-Direct»!
 9:57   Получили за оружие восемь тысяч рублей. Жители Магнитогорска сдали ружьё и пистолеты
 9:00   Событие которое сложно было пропустить! 18 октября Meet.Point наконец открыл свои двери
 8:39   Вертолет снова пригодился. Подростку из Магнитки спасли жизнь в Челябинске Комментарий 1
22 октября
 18:15   Александр Тишин: «Много лет не было – и вот опять!» Комментарий 67
 17:44   Еще больше каналов в Ultra HD! «Дом.ru» увеличил количество каналов в формате 4К
 17:25   Даже на эвакуатор потратился. Магнитогорец хотел сдать в утиль чужой автомобиль Комментарий 5
 16:23   Приставы Магнитогорска заставили работодателя погасить долги перед сотрудниками. Правда, для этого пришлось арестовать земельный участок
 12:47   В ответе за экологическую безопасность региона. В мэрии прошло первое совещание координационного совета по вопросам экологии Комментарий 4
 11:53   Зашевелился – сработала сигнализация. Пьяный магнитогорец уснул в туалете и остался один в закрытом баре Комментарий 2

20 палок за раз! Жительница Магнитогорска оказалась падка на колбасу

Магнитогорск. В одном из магазинов Орджоникидзевского района женщина вынесла колбасные изделия на три тысячи рублей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Кража произошла вечером. В магазине в это время было много покупателей. Женщина незаметно украла разносортные колбасы и была такова. Ущерб составил три тысячи рублей, сообщает пресс-служба управления МВД по Магнитогорску.

Полицейские, просматривая видеокамеры, вычислили подозреваемую. По данному факту проводится проверка. Отметим, что колбасной воровке может грозить уголовная ответственность за кражу. И лишение свободы до двух лет.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 каша 21 декабря 2018 12:38 |
Ну да. Разбом,уУгоны, кражи, грабежи телефонов будут только расти. Назад в 90-е 2-часть. Как то так.
Комментариев: 0
#12 1 21 декабря 2018 12:30 |
Довели народ, скоро хлеб будут тырить.
Комментариев: 0
#11 Эй редактор 21 декабря 2018 10:01 |
Что значит "и была такова"? Вы новостную заметку пишите или роман Донцовой?
Комментариев: 0
#10 Потому что 21 декабря 2018 09:57 |
Цитата: Гость Татьяна
За 3 тыс. до двух лет?!!!!

Васильева под домашним арестом.
Комментариев: 0
#9 гость2 21 декабря 2018 08:46 |
обнаглела тетка....а платить за нее должны продавцы,а это ваши жены,матери,так что нечего заступаться за воров.
Комментариев: 0
#8 Гость Татьяна 21 декабря 2018 01:18 |
За 3 тыс. до двух лет?!!!!
Комментариев: 0
#7 Работяга 20 декабря 2018 19:54 |
Цитата: Экзекутор
Цитата: Сталевар
Название статьи вводит меня в смущение. 20 палок за раз. не каждая женщина выдержит такое.

Это смотря по какому месту бить. Если по голове, то не выдержит. А если по мягкому месту, то выдержит.

С новым годом господа-товарищи магнитогорцы. Всем женщинам по палке и не одной(колбасы конечно) а всем мужикам хорошего стояка ( то есть не упасть после выпитого)
Комментариев: 0
#6 Джумпер 20 декабря 2018 19:48 |
Вас этих жуликов кремля этими палками с колбасой на мороз ! Тётку на волю ! Есть хочу ! и этого с телека на нары ввп !под пи-з-де-ша плешивого !
Комментариев: 0
#5 Смысловые галлюцинации 20 декабря 2018 17:26 |
Цитата: Экзекутор
Цитата: Сталевар
Название статьи вводит меня в смущение. 20 палок за раз. не каждая женщина выдержит такое.

Это смотря по какому месту бить. Если по голове, то не выдержит. А если по мягкому месту, то выдержит.

У народа уже Новый Год "на носу"! Не суйте нам палки в ёлки, а то мы уже запутались совсем!
Комментариев: 0
#4 Экзекутор 20 декабря 2018 17:16 |
Цитата: Сталевар
Название статьи вводит меня в смущение. 20 палок за раз. не каждая женщина выдержит такое.

Это смотря по какому месту бить. Если по голове, то не выдержит. А если по мягкому месту, то выдержит.
Комментариев: 0
#3 Сталевар 20 декабря 2018 16:44 |
Название статьи вводит меня в смущение. 20 палок за раз. не каждая женщина выдержит такое.
Комментариев: 0
#2 Гость Сергей 20 декабря 2018 15:22 |
Родственница жены Медведя - Васильева за кражу миллиардов посидела под домашним арестом, а тут колбасени на три тысячи к новому году прибрала - тюрьма.....