Расширенный поиск
Лента новостей
4 июня
 9:51   Более 190 депутатов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию. Среди них – один магнитогорец Комментарий 1
3 июня
 17:32   В Магнитогорске на аппаратах ИВЛ находятся четыре человека. Ещё 11 пациентов – в тяжёлом состоянии Комментарий 6
 14:22   Следственный изолятор Магнитогорска оповестил о преступлении не то ведомство. Прокуратура потребовала устранить нарушения
 12:34   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 12:18   Обязательно – и по три раза в день. Магнитогорским сиротам подарили бесконтактные термометры Комментарий 3
 10:58   Медики констатировали смерть. В Магнитогорске трёхлетняя девочка выпала из окна Комментарий 6
 10:00   Наши кандидаты. Династия депутатов Багиных Комментарий 32
 9:46   Посадки дали стопроцентный результат. Ёлки от Бердникова, Морозова и Шиляева радуют горожан Комментарий 45
2 июня
 17:42   Самоизоляция доказала необходимость. В Магнитогорске снова заработало социальное такси
 17:10   Врач акушер-гинеколог высшей категории. Ушла из жизни Тамара Викторовна Федоровских Комментарий 10
 16:48   Везла полкило героина в Магнитогорск. Автоледи, предъявившая поддельный паспорт, оказалась наркокурьером Комментарий 11
 16:19   «Ростелеком» в Челябинской области расширяет систему оповещения населения

20 палок за раз! Жительница Магнитогорска оказалась падка на колбасу

Магнитогорск. В одном из магазинов Орджоникидзевского района женщина вынесла колбасные изделия на три тысячи рублей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Кража произошла вечером. В магазине в это время было много покупателей. Женщина незаметно украла разносортные колбасы и была такова. Ущерб составил три тысячи рублей, сообщает пресс-служба управления МВД по Магнитогорску.

Полицейские, просматривая видеокамеры, вычислили подозреваемую. По данному факту проводится проверка. Отметим, что колбасной воровке может грозить уголовная ответственность за кражу. И лишение свободы до двух лет.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 каша 21 декабря 2018 12:38 |
Ну да. Разбом,уУгоны, кражи, грабежи телефонов будут только расти. Назад в 90-е 2-часть. Как то так.
#12 1 21 декабря 2018 12:30 |
Довели народ, скоро хлеб будут тырить.
#11 Эй редактор 21 декабря 2018 10:01 |
Что значит "и была такова"? Вы новостную заметку пишите или роман Донцовой?
#10 Потому что 21 декабря 2018 09:57 |
Цитата: Гость Татьяна
За 3 тыс. до двух лет?!!!!

Васильева под домашним арестом.
#9 гость2 21 декабря 2018 08:46 |
обнаглела тетка....а платить за нее должны продавцы,а это ваши жены,матери,так что нечего заступаться за воров.
#8 Гость Татьяна 21 декабря 2018 01:18 |
За 3 тыс. до двух лет?!!!!
#7 Работяга 20 декабря 2018 19:54 |
Цитата: Экзекутор
Цитата: Сталевар
Название статьи вводит меня в смущение. 20 палок за раз. не каждая женщина выдержит такое.

Это смотря по какому месту бить. Если по голове, то не выдержит. А если по мягкому месту, то выдержит.

С новым годом господа-товарищи магнитогорцы. Всем женщинам по палке и не одной(колбасы конечно) а всем мужикам хорошего стояка ( то есть не упасть после выпитого)
#6 Джумпер 20 декабря 2018 19:48 |
Вас этих жуликов кремля этими палками с колбасой на мороз ! Тётку на волю ! Есть хочу ! и этого с телека на нары ввп !под пи-з-де-ша плешивого !
#5 Смысловые галлюцинации 20 декабря 2018 17:26 |
Цитата: Экзекутор
Цитата: Сталевар
Название статьи вводит меня в смущение. 20 палок за раз. не каждая женщина выдержит такое.

Это смотря по какому месту бить. Если по голове, то не выдержит. А если по мягкому месту, то выдержит.

У народа уже Новый Год "на носу"! Не суйте нам палки в ёлки, а то мы уже запутались совсем!
#4 Экзекутор 20 декабря 2018 17:16 |
Цитата: Сталевар
Название статьи вводит меня в смущение. 20 палок за раз. не каждая женщина выдержит такое.

Это смотря по какому месту бить. Если по голове, то не выдержит. А если по мягкому месту, то выдержит.
#3 Сталевар 20 декабря 2018 16:44 |
Название статьи вводит меня в смущение. 20 палок за раз. не каждая женщина выдержит такое.
#2 Гость Сергей 20 декабря 2018 15:22 |
Родственница жены Медведя - Васильева за кражу миллиардов посидела под домашним арестом, а тут колбасени на три тысячи к новому году прибрала - тюрьма.....