Расширенный поиск
Лента новостей
19 августа
 16:56   Новый кубок уехал из Магнитки. В турнире «Стальных Топоров» победили свердловчане
 16:31   Остались только несущие стены. На Доменщиков идет реконструкция здания под новый детсад
 15:54   Ответная благодарность! Врачи детской больницы благодарят родителей
 12:58   Участники ДТП на трассе Магнитогорск – Чебаркуль идут на поправку. Один из пострадавших проходит лечение в Магнитке
 12:00   Трилогия братьев Лиман и Братья Карамазовы. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 11:57   Комплексно покушать всего за 100 рублей! На новой аглофабрике №5 ПАО «ММК» открыли столовую Комментарий 3
 11:28   Автомобилистам надо искать пути объезда. Вокзальную перекрыли почти на неделю Комментарий 4
 11:10   «Настоящее предприятие с большой буквы». Глава Магнитогорска посетил агрохолдинг «СИТНО»
 10:06   13-летний мальчик в реанимации. Водитель «Нексии» сбил юного велосипедиста на «зебре» Комментарий 20
 7:40   Яблоки и турники вместо сигарет. Минздрав предложил штрафовать за перекуры на работе Комментарий 4
18 августа
 17:00   Привет из-за океана. Бывший главврач поздравил бывшего главбуха
 11:58   Работы завершат к концу сентября. За ДКМ имени Орджоникидзе вовсю идет реконструкция набережной Комментарий 4
 10:34   Концепция Сергея Пускепалиса победила. Бывший режиссер магнитогорской драмы стал худруком театра в Ярославле Комментарий 2
 9:15   Могут находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают пропавших женщину и подростка
17 августа
 18:02   Такого аппарата раньше не было! В детской больнице появился новый электроэнцефалограф
 14:28   Во как! Бортпроводница самолета, приземлившегося на кукурузном поле, оказалась выпускницей МГТУ им. Г. И. Носова Комментарий 15
 8:44   Смог накрыл Южный Урал. Дымка над Магниткой сохранится до понедельника Комментарий 11
16 августа

Ждала помощи четыре дня. Спасатели достали из квартиры собаку

Магнитогорск. Сотрудники МЧС продолжают доставать из уцелевших квартир домашних животных. Ранее сообщалось о вызволенной кошке. Теперь спасатели достали собаку, которая провела в развалинах четыре дня.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 елена 5 января 2019 13:39 |
Мы все должны молиться за погибших и за выздоровление спасенных.Люди, давайте менять свое отношение к друг другу, каждой живой душе! Мы очерствели за эти 20 лет жизни...Люди, давайте вспомним, что мы добрые, честные,отзывчивые к чужой беде! Мы именно такие! Давайте встряхнем эту пыль и грязь, налипшую на наши души за 20 лет. Люди, надо любить свою землю, ближнего и все живое!!!!Жизнь коротка, не надо её тратить на все ненужное!
Комментариев: 0
#12 Гость Ирина 4 января 2019 17:41 |
Цитата: Василий
пофигу на этих собак и кошек пусть все передохнут. Лучше бы из завалов еще хоть одного человека достали чем псину

Если бы смогли,то достали бы.Животные из запертых квартир
Комментариев: 0
#11 ай я яй 4 января 2019 16:26 |
Цитата: Василий
пофигу на этих собак и кошек пусть все передохнут. Лучше бы из завалов еще хоть одного человека достали чем псину

дебил ты вася
Комментариев: 0
#10 Стас 4 января 2019 15:36 |
Хорошо, что у нас таких бездушных и черствых мразей как Вася становится с годами всё меньше. Страна постепенно обретает духовность, милосердие и цивилизованность.
Комментариев: 0
#9 Гостья 4 января 2019 13:57 |
Жизнь показывает, что такие Васи и людей не очень любят.
Комментариев: 0
#8 Александр 4 января 2019 11:51 |
Цитата: Гостья
Верстов, напишите, пожалуйста, если будет нужна помощь осиротевшим животным. Может, кому-то понадобится оплатить лечение. Люди всегда позаботятся о людях, и это здорово, но животным тоже нужно помочь. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Комментариев: 0
#7 TOD 4 января 2019 09:37 |
Цитата: Василий
пофигу на этих собак и кошек пусть все передохнут. Лучше бы из завалов еще хоть одного человека достали чем псину

Ох и дурак же ты, Вася...
Комментариев: 0
#6 Василий 4 января 2019 09:21 |
пофигу на этих собак и кошек пусть все передохнут. Лучше бы из завалов еще хоть одного человека достали чем псину
Комментариев: 0
#5 Гостья 4 января 2019 00:22 |
Верстов, напишите, пожалуйста, если будет нужна помощь осиротевшим животным. Может, кому-то понадобится оплатить лечение. Люди всегда позаботятся о людях, и это здорово, но животным тоже нужно помочь. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Комментариев: 0
#4 1 3 января 2019 23:59 |
Цитата: Гость
Кто позаботится о животных, у которых погибли хозяева?

Скорее всего они так же не выжили (((
Комментариев: 0
#3 Пчелка 3 января 2019 23:06 |
Цитата: Гость
Кто позаботится о животных, у которых погибли хозяева?

Предположу: их заберут родственники или просто добрые люди....
Комментариев: 2 502
#2 Гость 3 января 2019 22:51 |
Кто позаботится о животных, у которых погибли хозяева?
Комментариев: 0
#1 отлично 3 января 2019 22:42 |
Отлично Собакен живой