17 ПН утро
+11 +13 °C
17 ПН вечер
+15 +17 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июня
 23:41   YADRO создаст инфраструктурные продукты для МегаФона на базе технологий Intel
 20:32   Живая история города. Ровесники Магнитогорска отметили два юбилея Комментарий 2
15 июня
 9:58   Дышать будет трудно. На выходные в Магнитке объявлен режим НМУ Комментарий 8
 8:30   У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив
14 июня
 23:00   Медицинский термин не оскорбление. В Минздраве объяснили слова Малышевой о детях-кретинах Комментарий 2
 21:00   «Чума, холера и другие». Водяная блокада Крыма ударила по Украине Комментарий 4
 16:40   Лишь бы использовать реже. Медсанчасти подарили три «Ларгуса» для медиков
 14:51   Английский на траве, выставка цветов и День йоги. В администрации обсудили культурный досуг горожан Комментарий 2
 14:14   Не в себе и те, и эти! Как из меня в Москве «лепили» маргинала Комментарий 100
 13:37   Профсоюзный суперпапа. В Магнитогорске назовут имя лучшего отца

Ждала помощи четыре дня. Спасатели достали из квартиры собаку

Магнитогорск. Сотрудники МЧС продолжают доставать из уцелевших квартир домашних животных. Ранее сообщалось о вызволенной кошке. Теперь спасатели достали собаку, которая провела в развалинах четыре дня.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 елена 5 января 2019 13:39 |
Мы все должны молиться за погибших и за выздоровление спасенных.Люди, давайте менять свое отношение к друг другу, каждой живой душе! Мы очерствели за эти 20 лет жизни...Люди, давайте вспомним, что мы добрые, честные,отзывчивые к чужой беде! Мы именно такие! Давайте встряхнем эту пыль и грязь, налипшую на наши души за 20 лет. Люди, надо любить свою землю, ближнего и все живое!!!!Жизнь коротка, не надо её тратить на все ненужное!
Комментариев: 0
#12 Гость Ирина 4 января 2019 17:41 |
Цитата: Василий
пофигу на этих собак и кошек пусть все передохнут. Лучше бы из завалов еще хоть одного человека достали чем псину

Если бы смогли,то достали бы.Животные из запертых квартир
Комментариев: 0
#11 ай я яй 4 января 2019 16:26 |
Цитата: Василий
пофигу на этих собак и кошек пусть все передохнут. Лучше бы из завалов еще хоть одного человека достали чем псину

дебил ты вася
Комментариев: 0
#10 Стас 4 января 2019 15:36 |
Хорошо, что у нас таких бездушных и черствых мразей как Вася становится с годами всё меньше. Страна постепенно обретает духовность, милосердие и цивилизованность.
Комментариев: 0
#9 Гостья 4 января 2019 13:57 |
Жизнь показывает, что такие Васи и людей не очень любят.
Комментариев: 0
#8 Александр 4 января 2019 11:51 |
Цитата: Гостья
Верстов, напишите, пожалуйста, если будет нужна помощь осиротевшим животным. Может, кому-то понадобится оплатить лечение. Люди всегда позаботятся о людях, и это здорово, но животным тоже нужно помочь. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Комментариев: 0
#7 TOD 4 января 2019 09:37 |
Цитата: Василий
пофигу на этих собак и кошек пусть все передохнут. Лучше бы из завалов еще хоть одного человека достали чем псину

Ох и дурак же ты, Вася...
Комментариев: 0
#6 Василий 4 января 2019 09:21 |
пофигу на этих собак и кошек пусть все передохнут. Лучше бы из завалов еще хоть одного человека достали чем псину
Комментариев: 0
#5 Гостья 4 января 2019 00:22 |
Верстов, напишите, пожалуйста, если будет нужна помощь осиротевшим животным. Может, кому-то понадобится оплатить лечение. Люди всегда позаботятся о людях, и это здорово, но животным тоже нужно помочь. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Комментариев: 0
#4 1 3 января 2019 23:59 |
Цитата: Гость
Кто позаботится о животных, у которых погибли хозяева?

Скорее всего они так же не выжили (((
Комментариев: 0
#3 Пчелка 3 января 2019 23:06 |
Цитата: Гость
Кто позаботится о животных, у которых погибли хозяева?

Предположу: их заберут родственники или просто добрые люди....
Комментариев: 2 494
#2 Гость 3 января 2019 22:51 |
Кто позаботится о животных, у которых погибли хозяева?
Комментариев: 0
#1 отлично 3 января 2019 22:42 |
Отлично Собакен живой