21 ЧТ вечер
0 -2 °C
22 ПТ утро
-3 -5 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 марта
 14:20   «Наступило время…» Сын бывшего губернатора Бориса Дубровского прокомментировал отставку отца Комментарий 3
 13:50   Взял в аренду и пропал. Магнитогорец продал чужую игровую приставку
 10:13   Чуть-чуть не дошел до перехода. В Магнитогорске водитель ВАЗа сбил пешехода Комментарий 3
 9:49   Бердников призвал развивать свои таланты. Глава Магнитогорска встретился со студентами медколледжа Комментарий 4
20 марта
 19:00   Равенство отдельно, феминизм отдельно. Социологи выяснили отношение россиян к феминистскому движению
 17:38   «Ударим автозапевом по дорожным проблемам». В школах Магнитогорска инспекторы ГИБДД устроили «Весенние каникулы»
 16:46   Первым делом приедет в Магнитогорск. Алексей Текслер поделился ближайшими планами Комментарий 24
 15:42   «Фонари» зажгутся на четыре дня. В Магнитогорске пройдет фестиваль стильной хореографии Комментарий 2
 14:36   Родители отказываются от прививок, работодатели – от профосмотров. В 2018 году туберкулез унес жизни 41 магнитогорца Комментарий 2
 14:00   Алексея Текслера представят южноуральцам в прямом эфире. Трансляция будет в «Вконтакте» Комментарий 8
 13:11   Деревья рубят, люди возмущаются. Хозяин бывшего стадиона МаГУ начал «осваивать» территорию Комментарий 4
 12:45   Бердников подал заявление об отставке. Губернаторский флешмоб продолжается Комментарий 46
 10:56   Ищите свой микрорайон! Стал известен график отключений горячей воды Комментарий 6
 10:31   Кредит Урал Банк приглашает жителей южных районов на обслуживание в новое отделение

Арендаторы наговаривают. Собственник подозрительной квартиры опроверг информацию об утечке газа

Магнитогорск. Хозяин квартиры, которая якобы сдавалась в аренду с неисправным газовым оборудованием, вышел на связь с журналистами.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Ранее появилась информация, что одна из квартир в обрушившемся доме сдавалась посуточно. Журналисты нашли это объявление на специализированном сайте и внимательно изучили отзывы жильцов. За восемь дней до трагедии один из постояльцев оставил комментарий, что в квартире из-за старой плиты происходит утечка газа.

«Эта информация, о том, что ощущался запах газа, была оставлена на сайте Booking.com кое-кем из бывших квартирантов, обозлившихся на то, что им якобы не оказали должного сервиса», — выступил с опровержением собственник жилья.
В беседе с корреспондентом Ura.ru мужчина уточнил, что указанная в объявлении квартира находится в другом подъезде.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Гость Александра 7 января 2019 15:17 |
Жители города давайте сееить панику не будем насчёт террора всем и так сейчас очень трудно, каждый день что то случается горят торговые центры, магазины ,дома если так думать то это нейзбежно. Вдумайтесь просто не только у нас что то случается. И где эти террористы. Вы их видели.
Комментариев: 0
#16 zayats.rusak 7 января 2019 14:45 |
Цитата: Александр
Это же какая утечка газа?какой должен быть объём газа чтоб положить подъезд?ну и размер щели откуда он поступал?

под квартирой была арка высотой в 2 этажа которая опиралась на 2 колонны, так что ничего удивительного, что рухнул весь подъезд в пустоту при взрыве газа, другой вопрос сам газ утек, или его специально открыли
Комментариев: 0
#15 Татьяа 7 января 2019 08:46 |
Цитата: Гость Владимир
В любом случае собственник этой квартиры будет привлечён к суду, если будет доказана утечка газа в его квартире.

Цитата: Гость Владимир
В любом случае собственник этой квартиры будет привлечён к суду, если будет доказана утечка газа в его квартире.

Без сомнения Лишь бы кого найти и списать дело в АРХИВ и что не ТЕРРАКТ Как прикажут так и будет
Комментариев: 0
#14 Александр 7 января 2019 03:14 |
Это же какая утечка газа?какой должен быть объём газа чтоб положить подъезд?ну и размер щели откуда он поступал?
Комментариев: 0
#13 Семен Семеныч 6 января 2019 10:52 |
Насчет исправления отзывов Букинг предлагает инструкцию по написанию отзывов на своем сайте, зайдите и посмотрите: После того как вы отправите отзыв, вы можете исправить его, связавшись со службой поддержки Букинг.ком
Комментариев: 0
#12 экспертам 6 января 2019 01:00 |
Цитата: Гость Ирина
Повеселил, милый. В интернете возможно ВСЕ.

Еще одна ни разу не пользовавшаяся букингом... В интернете возможно написать любой самый глупый комментарий, это да. И на букинге в том числе - один раз после реального проживания, согласно лишь личным переживаниям и ощущениям посетившего гостиницу или апартаменты, но который вполне может и не отражать реальное положение вещей. И мы встречали негативные отзывы на страницах тех гостиниц, которыми сами были довольны. Речь не об объективности данного отзыва, а о том, что редактировать их самому же после отправки на сайте этого сервиса нет возможности. И вообще квартира в другом подъезде, с таким же успехом журналисты могли бы промониторить все плохие комментарии о жилье в Магнитогорске и притянуть их за уши к трагическим событиям.
Комментариев: 0
#11 Гость Ирина 6 января 2019 00:02 |
Цитата: экспертам
Да вы, ребята, букингом ни разу не пользовались! Как многолетний пользователь данного сервиса утверждаю.. сайт дает мне возможность оставить отзыв, ... править его невозможно! Удалить невозможно! Нельзя оставить отзыв.. а также невозможно..

Повеселил, милый. В интернете возможно ВСЕ.
Комментариев: 0
#10 ищикомувыгодно 5 января 2019 23:38 |
Цитата: экспертам
Трудно зайти на букинг? Там всего 1 квартира в доме сдается. Ищется менее чем за 1 минуту.
Утверждающим о фальшивке отзыва:
Да вы, ребята, букингом ни разу не пользовались! Как многолетний пользователь данного сервиса утверждаю, что отзыв я могу оставить только после реального заезда. Сначала я бронирую, потом приезжаю, уезжаю, потом хозяин подтверждает факт моего проживания и только потом сайт дает мне возможность оставить отзыв, прислав письмо со ссылкой на определенную страницу.
После отправки отзыва править его невозможно! Удалить невозможно! Нельзя оставить отзыв во время проживания, а только после (обычно не менее чем через сутки). А также невозможно оставить 2-ой отзыв!

Эксперты в меньшей степени, тут главное рейтинг и посещаемость сайта.....
Комментариев: 0
#9 Гость Дмитрий 5 января 2019 23:28 |
Где ссылка или скрин на этот отзыв на букинге?
Комментариев: 0
#8 экспертам 5 января 2019 23:26 |
Цитата: Kisakot
Даже отзыв нашли, так ссылку бы кинули

Трудно зайти на букинг? Там всего 1 квартира в доме сдается. Ищется менее чем за 1 минуту.
Утверждающим о фальшивке отзыва:
Да вы, ребята, букингом ни разу не пользовались! Как многолетний пользователь данного сервиса утверждаю, что отзыв я могу оставить только после реального заезда. Сначала я бронирую, потом приезжаю, уезжаю, потом хозяин подтверждает факт моего проживания и только потом сайт дает мне возможность оставить отзыв, прислав письмо со ссылкой на определенную страницу.
После отправки отзыва править его невозможно! Удалить невозможно! Нельзя оставить отзыв во время проживания, а только после (обычно не менее чем через сутки). А также невозможно оставить 2-ой отзыв!
Комментариев: 0
#7 Тротила 5 января 2019 23:18 |
Хирово когда вместо мозгов перловка.
Комментариев: 0
#6 Гекса 5 января 2019 23:16 |
Цитата: Гость Круто
За долго планировалась акция.


Не припомню, чтобы сайт booking-com вдруг стал проправительственным. А объява там есть, адреса явно не дано, но если нажать "посмотреть на карте", то становится понятно где дом, и да - это на км 164. Объява названа типа "Маркса -Завенягина"
Комментариев: 0
#5 Гость Круто 5 января 2019 20:58 |
За долго планировалась акция.