Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Милиционер, раненый пьяным рецидивистом, до сих пор в тяжелом состоянии

Напомним, поздно вечером 2 ноября на окраине Ленинского района Магнитогорска местный житель обстрелял экипаж патрульно-постовой службы УВД Магнитогорска в момент проверки документов у водителя автомобиля. Ранения получили четыре человека. Один из сотрудников милиции и водитель иномарки были доставлены в больницу в критическом состоянии — врачам удалось спасти их жизни. Спустя несколько часов стрелявший был задержан.

4952 просмотра
Милиционер, раненый пьяным  рецидивистом, до сих пор в тяжелом состоянии
Сотрудник милиции и водитель иномарки, получившие серьезные ранения в результате нападения пьяного жителя Магнитогорска, до сих пор находятся в больнице. Их состояние оценивается как тяжелое, сообщили в пресс-службе УВД Магнитогорска.
«У нашего коллеги — прапорщика милиции Дмитрия Серебрякова — в результате попадания картечи были задеты жизненно важные органы. Однако наше руководство прикладывает сейчас все усилия, чтобы медики поставили его на ноги», — рассказал сотрудник пресс-службы УВД Магнитогорска, майор милиции Григорий Сусарин.
По его словам, в ближайшее время раненого милиционера осмотрит и даст рекомендации по лечению один из ведущих хирургов.
Рецидивист Дворников, открывший стрельбу из обреза по людям, в момент совершения преступления находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ранее он был неоднократно судим за грабежи и разбой, а также проходил лечение от алкоголизма в психоневрологической больницы. В ближайшее время мужчине предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу. Если рецидивист будет признан вменяемым, ему грозит до 20 лет лишения свободы.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

mega-u.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка