Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

В ожидании трамвая… В Магнитогорске на остановке общественного транспорта скончался еще один человек

Магнитогорск. Второй случай за месяц произошел на днях в Магнитке: на остановочном комплексе вновь от сердечного приступа скоропостижно скончался человек.

42911 просмотров 8

Очередная трагедия произошла на остановке общественного транспорта «Уральская» что расположена в 30 метрах от здания бывшего райотдела полиции, недалеко от Театра оперы и балета. Средь бела дня мужчине стало плохо. Находившиеся рядом люди поспешили ему на помощь. Неподалеку от остановки находится аптека, работники которой вызвали скорую помощь, хотя в 200 метрах находится городская больница.

К приезду бригады скорой помощи состояние мужчины ухудшилось, он потерял сознание, а чуть позже скончался. Приехавшим медикам, а затем полицейским и сотрудникам Следственного комитета очевидцы сообщили, что мужчина жаловался на боли в сердце.

Отметим, что с начала февраля в Магнитогорске зарегистрирован уже второй случай скоропостижной смерти человека на остановке общественного транспорта. Ранее на трамвайной остановке в районе пересечения улицы Ленинградской и проспекта Карла Маркса предположительно от сердечного приступа скончалась женщина. Ее также обнаружили прохожие во время приступа. Приехавшие три бригады скорой помощи пытались вернуть женщину к жизни, но безуспешно.

Установлено, что она страдала от сердечно-сосудистого заболевания. В связи с этим медики предупреждают, что при смене температурного режима и атмосферного давления люди, склонные к воздействию на сердечно-сосудистую систему, должны проявлять осторожность. При первых симптомах недомогания следует немедленно обращаться за медицинской помощью.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка