Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Раскрыли 47 преступлений. В Магнитогорске подвели итоги операции «Ночь»

Магнитогорск. Оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» прошло в городе металлургов с 23 на 24 февраля.

8380 просмотров 4

Всего было задействовано более 330 сотрудников городского управления МВД, а также сотрудники регионального управления Росгвардии, федеральной службы судебных приставов, представители общественного совета при УМВД по Магнитогорску, администрации и общественности города, добровольные народные дружины.
Раскрыли 47 преступлений. В Магнитогорске подвели итоги операции «Ночь»

В рамках мероприятия полицейские раскрыли 47 преступлений, задержали четырех граждан, находившихся в розыске: трое были в федеральном, один – в местном. Занимались правоохранители и штрафами. Всего удалось взыскать штрафов на сумму 85 тысяч рублей. Навестили и самих неплательщиков по 52 адресам.

– Во время мероприятия составлено 232 административных материала. В области дорожного движения – 176, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность – 20, за нарушение антиалкогольного законодательства – 13. Сотрудники отдела по вопросам миграции городского УМВД по линии нарушений миграционного законодательства составили 27 административных протоколов. Наложено штрафов на 26,9 тысяч рублей, взыскано – 24,6 тысяч рублей. Из незаконного оборота изъяли более 120 граммов наркотиков, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску.

Также, полицейские выявили восемь фактов продажи алкоголя несовершеннолетним. Из незаконного оборота изъяли более 1664 литров спиртного.
Раскрыли 47 преступлений. В Магнитогорске подвели итоги операции «Ночь»

В рамках мероприятия «Ночь» в крупных городах Челябинской области прошла акция «Дежурим вместе». Она направлена на ознакомление представителей общественности с деятельностью полицейских и информирование о принимаемых полицией мерах по реагированию на сообщения горожан о происшествиях и преступлениях. Участниками акции стали члены ветеранских организаций и общественных советов при территориальных органах МВД региона.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: полиция, магнитогорск

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка