Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Прострелил ребенку щеку. В Липецке пенсионер открыл стрельбу по детям за поврежденный автомобиль

Липецк. Шестилетний мальчик попал в больницу в Липецкой области с пулевым ранением щеки после того, как в него из пневматического ружья выстрелил 70-летний пенсионер, сообщает РИА Новости.

6525 просмотров 8

«Вчера в районе пяти часов вечера в (городе) Данкове в районную больницу был доставлен ребенок 2012 года рождения. У него ранение щеки. Сотрудники полиции установили, что ранение было причинено из пневматического ружья. Был задержан и доставлен в отдел полиции гражданин 1948 года рождения, который, предположительно, нанес травму», - сообщили в управлении МВД по региону.

По его словам, по факту происшествия проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Обстоятельства происшествия уточняются.

Как информирует липецкое издание GOROD48, мальчик с друзьями прыгали по гаражам на улице Льва Толстого и, как якобы пояснил стрелявший, повредил его автомобиль, стоявший рядом.

Сейчас ребенок находится в отделении хирургии областной детской больницы. Как рассказал РИА Новости представитель экстренных служб региона, мальчика прооперировали, вытащив пулю из щеки. Состояние его оценивается как удовлетворительное. В больнице он проведет около недели.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка