Расширенный поиск
Лента новостей
22 сентября
 20:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:08   Без поддержки магнитогорцев не получится. В Магнитогорске пытаются отстоять доступную городскую среду
 12:22   Улучшил показатель на одну позицию. ММК укрепил позиции в топ-20 рейтинга Forbes Комментарий 1
 11:30   За сутки выявлено 79 новых случаев заболевания коронавирусом. Два человека умерли от COVID-19
 10:16   Распродажа растений для вашего сада! Скидка – 50 % в садовом центре «Зелёный остров»
 7:40   Реновацию в каждый город! Внесён закон о всероссийском сносе и изъятии жилья Комментарий 5
21 сентября
 23:06   «Изъяли в рамках доследственной проверки». Навальный потребовал вернуть одежду из омской больницы Комментарий 21
 17:23   В Магнитогорске школьники и учителя начали сдавать ГТО. Первой выездную бригаду приняла школа № 20 Комментарий 9
 15:43   Нарушающие благоустройство. Жителей Магнитогорска оштрафовали на 34 тысячи рублей Комментарий 14
 14:09   В ДТП с маршруткой пострадали 8 человек. Пассажира с тяжёлой травмой госпитализировали Комментарий 2
 12:44   Наплыв пациентов и демонстрация возможностей. В офтальмополиклинике медсанчасти прошёл день открытых дверей

Не то продиктовала. Пенсионерка из Магнитогорска хотела продать плиту и лишилась 61 тысячи

Магнитогорск. В отдел полиции «Орджоникидзевский» обратилась 56-летняя жительница Магнитогорска, пытавшаяся продать старенькую газовую плиту за три тысячи рублей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Объявление о продаже она разместила на одном из сайтов. Ей позвонили неизвестные, которые предложили оплатить стоимость покупки безналичным расчетом. Пенсионерка согласилась и, ничего не подозревая, пошла к банкомату, чтобы продиктовать номер счета.

Она выполнила все команды, которые ей говорили звонившие. В итоге горожанка перевела на чужой счет более 61 тысячи рублей.

Мошенниками сейчас занимается полиция, сообщает пресс-служба управления МВД по Магнитогорску.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 завтра 6 апреля 2019 18:00 |
Цитата: Гость Влад
Так и надо этим тупыми ослам!!! Когда же уже эти идиоты поумнеют??!!!

Да, твоя мама отдала мошенникам, а могла тебе. Всю жизнь будешь вспоминать?
#10 Гость Влад 6 апреля 2019 17:30 |
Так и надо этим тупыми ослам!!! Когда же уже эти идиоты поумнеют??!!!
#9 В следующий раз 6 апреля 2019 09:35 |
Цитата: Нижаловская Елена
Мне то же звонили такие жулики. Направили меня к банкомату, но я не повелась на их указания . Выспрашивали, сколько денег на счете. Как поняли. что я отдаю отчет об их намерениях, сразу прекратили общение. Люди, будьте бдительны!

укажите номер телефона мошенников,и заявление о попытке кражи в полицию.
#8 Гость Ван 6 апреля 2019 00:23 |
Цитата: сбер
ООН призвала строить плавающие города

Затопит США, Англию, Европу по самый Питер, Японию, Индонезию, Израиль, Турцию. Россия - это и есть ковчег. Нам это ненужно.
#7 сбер 6 апреля 2019 00:10 |
Цитата: Гость Ван
Смотрите очередной ролик про дырявые американские компьютеры и мобильные телефоны:
"Криминал наступает: ключевые проблемы онлайн-банков"

Пользуюсь, удобно. Лучше прокомментируй это: ООН призвала строить плавающие города
Строй ковчег, как твой далекий предок, а не о мопеде думай.
#6 Гость Ван 5 апреля 2019 23:59 |
Смотрите очередной ролик про дырявые американские компьютеры и мобильные телефоны:
"Криминал наступает: ключевые проблемы онлайн-банков"
#5 бой 5 апреля 2019 22:57 |
Мне прикольно, что ОНИ звонят когда на счету деньги есть, а деньги у меня 2 дня в месяц, потом снимаю и тишина!
#4 Яя 5 апреля 2019 16:26 |
Хотела навариться на старенькой плите.Налом надо брать и всё разговоры.
#3 Нижаловская Елена 5 апреля 2019 16:15 |
Мне то же звонили такие жулики. Направили меня к банкомату, но я не повелась на их указания . Выспрашивали, сколько денег на счете. Как поняли. что я отдаю отчет об их намерениях, сразу прекратили общение. Люди, будьте бдительны!
#2 лариса 5 апреля 2019 15:35 |
Банкомат - это орудие преступления. Установлены по предварительному сговору воров и банкиров, вернее, - это одни и теже люди. Совсем пенсионеров достали(. Да и дети, своих бабушек курицами называют, и всё из-за рыночной экономики. Кому нужны ваши лишние кнопки - что на банкомате, что на видеомагнитофоне, что на мобильном телефоне? Какая дура их будет запоминать?
#1 злой 5 апреля 2019 13:03 |
да это насколько тупой курицей надо быть???!!! 56 годочков...вроде до альцгеймера далеко еще.. или совсем в башке сквозняк? или как в тошнотворной рекламе "в дверь позвонил курьер....потом всё как в тумане...И ВОТ!" тьфу! прям эпидемия всенародного слабоумия!