16 ВС утро
+12 +14 °C
16 ВС вечер
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июня
15 июня
 9:58   Дышать будет трудно. На выходные в Магнитке объявлен режим НМУ Комментарий 8
 8:30   У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив
14 июня
 23:00   Медицинский термин не оскорбление. В Минздраве объяснили слова Малышевой о детях-кретинах Комментарий 2
 21:00   «Чума, холера и другие». Водяная блокада Крыма ударила по Украине Комментарий 4
 16:40   Лишь бы использовать реже. Медсанчасти подарили три «Ларгуса» для медиков
 14:51   Английский на траве, выставка цветов и День йоги. В администрации обсудили культурный досуг горожан Комментарий 2
 14:14   Не в себе и те, и эти! Как из меня в Москве «лепили» маргинала Комментарий 94
 13:37   Профсоюзный суперпапа. В Магнитогорске назовут имя лучшего отца
13 июня
 22:07   Ему было всего 45 лет. Ушел из жизни Михаил Малиновский

Родителей оштрафовали, детей – забрали. Правоохранители отреагировали на фото избитой девочки, появившееся в соцсетях

Магнитогорск. Напомним, фотография ребенка с ужасными синяками на лице появилась в соцсетях на прошедших выходных.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, по словам женщины, которая сфотографировала ребенка, девочка была с пьяной матерью. Они просили денег на проезд до Верхнеуральска. Многие пользователи соцсетей, а также читатели «Верстов.Инфо» узнали девочку и её маму. Они проживают на левом берегу.

В пресс-службе УМВД России по Магнитогорску прокомментировали историю с ребенком. По словам правоохранителей, инспекторы по делам несовершеннолетних установили данную семью. В итоге на родителей девочки составили административный материал по ст. 5.35 КоАП РФ – неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

– В данной семье воспитывается и второй ребенок, которому пять лет. Оба ребенка были помещены в социально-реабилитационный центр Магнитогорска. Административный материал направлен в комиссию по делам несовершеннолетних, – отметили в полиции.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Гость Юлия 9 апреля 2019 15:36 |
Бедная малышка!!! Так хочется её обнять, прижать к груди....Сказать, что все будет хорошо. отдать ей хоть капельку тепла, заботы и любви... Судить никого не берусь...Надеюсь, что все наладится.
Комментариев: 0
#22 Пчелка 9 апреля 2019 10:19 |
Бедные дети...
Конечно же с матерью лучше,какой бы она не была....
Изъять проще всего, чем работать с семьей..
Комментариев: 2 493
#21 Гость Ангелина 8 апреля 2019 22:15 |
Цитата: Гость Elena
Отбирать детей от матери - самая крайняя мера. Надо принудить семью ходить к социальному психологу. Отца на лечение от алкоголизма, общественные работы. К конце, концов, государство должно спасти семью, а не губить жизнь детей. Какая бы мама ни была, она мама, детям она нужна, как воздух.

У нас сейчас новая мода, детей отбирать. Если ребенок кричит в магазине, все сразу смотрят. Все такие "правильные" стали. Бесит уже
Комментариев: 0
#20 Ро-Машка 8 апреля 2019 21:52 |
Чтоб асоциалы не плодились ради маткапитала, надо бы его взыскивать назад, если ребенок стал инвалидом или погиб по вине родителей до достижения им совершеннолетия или хотя бы лет 14.
Комментариев: 2 352
#19 Город 8 апреля 2019 20:43 |
А чем занимается Шебуняева? Которая по делам несовершеннолетних? Вот кого надо проверить. Ничего не делает, только выбивает себе кабинеты в срации. Заколебала своими переездами. Скывается что ли от людей, чтоб не нашли её. Сплетни её конёк. На пенсию проводить надо!
Комментариев: 0
#18 Гость саша 8 апреля 2019 20:19 |
Цитата: Гость Elena
Отбирать детей от матери - самая крайняя мера. Надо принудить семью ходить к социальному психологу. Отца на лечение от алкоголизма, общественные работы. К конце, концов, государство должно спасти семью, а не губить жизнь детей. Какая бы мама ни была, она мама, детям она нужна, как воздух.


будете ждать, пока такая мама с папой девочку не убьют? а потом сами будете кричать "куда смотрели органы опеки и полиция"?
Комментариев: 0
#17 Гестапо 8 апреля 2019 19:44 |
Если по закону, то мать и отца надо привлекать не по КОАП РФ, а по УК РФ, до суда на 3-4 месяца в тюрьму, там и пройдут курс социализации и реабилитации от алко-нарко-зависимости, и по полной программе.
Комментариев: 0
#16 Павел 8 апреля 2019 18:45 |
Цитата: Гость Elena
Отбирать детей от матери - самая крайняя мера. Надо принудить семью ходить к социальному психологу. Отца на лечение от алкоголизма, общественные работы. К конце, концов, государство должно спасти семью, а не губить жизнь детей. Какая бы мама ни была, она мама, детям она нужна, как воздух.

Православнутые идите лесом, лучше в гестапо чем с такой матерью
Комментариев: 0
#15 Гость Elena 8 апреля 2019 18:22 |
Отбирать детей от матери - самая крайняя мера. Надо принудить семью ходить к социальному психологу. Отца на лечение от алкоголизма, общественные работы. К конце, концов, государство должно спасти семью, а не губить жизнь детей. Какая бы мама ни была, она мама, детям она нужна, как воздух.
Комментариев: 0
#14 Бах 8 апреля 2019 16:49 |
Цитата: Глас
Таких детей, от таких родителей надо срочно забирать по всей стране

ну-да, маткапиталом завлекаем - рожайте - и отбираем. Бом-бом, дурдом. stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 0
#13 Не скажу) 8 апреля 2019 16:22 |
Верстов опять нарушает закон. Нельзя публиковать лица несовершеннолетних без письменного согласия родителей
Комментариев: 0
#12 Гость Наблюдатель 8 апреля 2019 16:02 |
Таких детей надо воспитывать в молодёжных центрах ( как Путинский центр в Сочи), создавая по всей России. И обучать их будущим профессиям по душе, а не табуретки делать. Чтобы они выпускались в жизнь подготовленными, воспитываясь в духовно-нравственной обстановке.
Комментариев: 0
#11 Коля 8 апреля 2019 15:40 |
Цитата: Пупс
Родителей надо посадить! Ну как можно маленького ребенка так избивать????!!!

А с чего вы взяли что девочку избили? Ударило качелями по носу. Понятно, что семья не благополучная. Но в детдоме хуже. Отправляйте сыновей в армию. Там дисциплина и школа жизни. Сами потом отправляйтесь в дом для престарелых. Там режим, сбалансированное питание, заботливый персонал, своевременная медицинская помощь, приятный круг общения. Потом не войте на луну и не вешайтесь. Откуда берутся дебилы, которые думают, что в государственном заведении может быть хорошо? Что дети из детдомов бегут то?