Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Билеты аннулированы. Грабитель продавал билеты на концерт Юрия Шатунова по заниженной стоимости

Магнитогорск. Более 20 билетов на предстоящий 30 апреля концерт Юрия Шатунова успел продать по дешевке грабитель, отобравший их у общественного распространителя.

9129 просмотров 11

Мы уже сообщали о том, что по горячим следам сотрудниками райотдела «Орджоникидзевский» был задержан мужчина, выхвативший сумку у 60-летней женщины, продававшей билеты на концерты. Добычей грабителя стали более 70 тысяч рублей и билеты на концерты и спектакли местных культурных учреждений.

По горячим следам, распутав невероятно сложную цепочку, через несколько часов после совершения преступления был задержан подозреваемый. После задержания он показал урну, в которую выбросил билеты на некоторые спектакли городских театров. А вот с деньгами и билетами на концерт Юрия Шатунова жулик распорядился иначе. 70 с лишним тысяч рублей он успел потратить почти полностью, а билеты на концерт «звезды 90-ых» с легкостью продал значительно дешевле номинала.

В связи с этим организаторы концерта Юрия Шатунова официально заявляют, что граждане, купившие с рук за 500 рублей билеты номиналом 1 500 рублей, не будут допущены на концерт, как соучастники преступления. Но сотрудники полиции предлагают для таких «покупателей» другой выход из ситуации: если данные граждане заявят в отдел «Орджоникидзевский» о фактах приобретения билетов с рук у грабителя, то смогут дать свидетельские показания и не будут привлечены к какой-либо ответственности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка