Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Предлагала брендовые вещи из США и Европы. Жительница Магнитки «кинула» своих клиентов на 1,3 млн рублей

Магнитогорск. 32-летнюю горожанку обвинили в мошенничестве. Теперь ей грозит до пяти лет тюрьмы.

10680 просмотров 8

В Следственной части Следственного управления УМВД России по городу Магнитогорску окончено расследование уголовного дела по факту мошеннических действий. Как рассказали в пресс-службе полиции, жительница Магнитогорска создала в сети Интернет группу по реализации дорогостоящих брендовых вещей из США и Европы. К ней обращались жители не только Магнитогорска, но и других регионов России, которые хотели обзавестись модными и дорогими вещами.
Предлагала брендовые вещи из США и Европы. Жительница Магнитки «кинула» своих клиентов на 1,3 млн рублей

– Получая предоплату, равную полной стоимости покупки, подозреваемая своих обязательств не выполняла, а полученными денежными средствами распоряжалась по собственному усмотрению. В ходе следствия доказана причастность к 36 эпизодам преступной деятельности. Причиненный ущерб составил более 1,3 млн рублей, – отметили в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.

32-летней горожанке уже предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Обвинительное заключение по уголовному делу утверждено прокурором Ленинского района Магнитогорска. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка