Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Не пощадил даже ребенка. Южноуральца, обвиняемого в массовом убийстве, отправили в СИЗО

Регион. Резонансное преступление произошло на прошлой неделе – в ночь на 4 мая.

9712 просмотров 4

Трагедия случилась в одном из домов Нязепетровска во время застолья. В доме находились хозяин, его сожительница, а также трое гостей – женщина с четырехлетним ребенком и мужчина. В какой-то момент произошел конфликт, после чего один из гостей, 32-летний Евгений Иванов, схватил нож.

– Обвиняемый нанес множественные ножевые ранения кухонным ножом четверым взрослым и ребенку. Потерпевшие от полученных ранений скончались на месте, – сообщил представитель прокуратуры.

Мужчине уже предъявили обвинение по пунктам «а», «в» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего». Ему грозит суровое наказание - вплоть до пожизненного лишения свободы.

Накануне, 6 мая, Нязепетровский районный суд избрал Иванову меру пресечения. Его отправили в следственный изолятор. К слову, сам мужчина отрицает причастность к массовому убийству.

Отметим, что у одной из погибших осталось двое детей. Решается вопрос, кто будет заниматься их воспитанием, так как супруг погибшей находится за решеткой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка